Мобильные тарифы с безлимитным трафиком | GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы с безлимитным интернетом

Теги: Безлимитный интернет Обзоры на тарифы

Активные абоненты хотят всегда быть онлайн и не подсчитывать трафик. Безлимитный интернет позволяет смотреть фильмы в высоком качестве, общаться через видеочаты, слушать музыку и читать онлайн. Для многих пользователей это не только развлечения, но и удаленная работа, получение дистанционного образования, повседневные дела, например, покупки в интернет-магазинах. В GIGAsim можно выбрать дешевые тарифы с безлимитным интернетом на новых симках или с подключением на свой номер. Экономия на абонентской плате до 80%.
 

Критерии выбора

Для того чтобы выбрать оптимальный вариант между ценой и возможностями мобильной связи, перед покупкой нужно обратить внимание на следующие факторы: 

  • Покрытие сети. Скорость мобильного интернета зависит от близости базовой станции оператора и нагрузки на сеть. Нет смысла выбирать безлимит, если скорость передачи данных будет низкой и абонент не сможет воспользоваться всеми возможностями услуги. Если сим-карта будет использоваться по конкретному адресу, например, в 4G модеме, то можно взять симки разных операторов у родственников, соседей и проверить уровень сигнала и скорость интернета на месте. На сайтах операторов есть карты зон покрытия в конкретных регионах и городах.
  • Для каких устройств? Есть тарифные планы для смартфона, планшета, а есть — для модема и роутера. 
  • Абонентская плата. Размер ежемесячного платежа должен быть доступен для семейного бюджета.
  • Объем трафика. Необязательно тратиться на безлимит, если абоненту достаточно всего 50 - 100 Гб в месяц. В этом случае лучше выбрать тариф с ограничением по гигабайтам и сэкономить на ежемесячной оплате. Какое количество трафика расходуется в месяц можно посмотреть в личном кабинете оператора. 
  • Формат сети. Большинство тарифных планов работают во всех сетях, но есть симки только для зоны 4G.
  • Нужны ли звонки? Для некоторых абонентов не менее важны пакеты минут и СМС. 
     

Публичные тарифы сотовых операторов

В России пять основных операторов сотовой связи: Билайн, Мегафон, Йота, МТС, Теле-2. Все тарифы, доступные обычным абонентам, можно посмотреть на официальных сайтах. Стоимость схожих тарифных планов с нелимитированным трафиком у провайдеров почти не отличается или разница незначительна. При этом нужно учитывать, что цена для телефона и модема будут существенно различаться. 

Тарифы с безлимитным интернетом для смартфона не работают в модемах и роутерах. Для того чтобы они работали, оборудование нужно прошивать: менять IMEI устройства на телефонный IMEI, фиксировать параметр TTL, иногда устанавливать специальный патч. Сим-карты Йота для телефонов не работают даже в прошитых модемах, так как оператор определяет устройство по трафику.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифные планы от GIGAsim

В нашем магазине лучшие безлимитные тарифы для интернета: безлимит во всех сетях, безлимит в зоне 4G, с максимальной или ограниченной скоростью, разными пакетами минут. Они разработаны для сотрудников сотовых операторов, крупных компаний, партнеров, VIP-клиентов. Возможностей больше, а ежемесячные платежи ниже. Большинство новых симок работают на любых устройствах: смартфонах, планшетах, модемах и роутерах.

Лучшие тарифы с безлимитным интернетом на симках для всех устройств:

  • Билайн - безлимит в зоне 4G + 100 минут за 200 руб/мес;
  • Йота - безлимит во всех сетях за 500 рублей в месяц;
  • Мегафон - безлимит во всех сетях от 400 руб/мес;
  • МТС - безлимит во всех сетях с ограниченной скоростью до 10 Мбит/сек — 450 руб/мес;
  • Теле2 -  безлимит во всех сетях 990 руб/мес.

Самый дешевый безлимитный интернет для смартфона на свой номер:

  • Билайн - «Мобильный» вариант А - безлимит в зоне 4G + 800 мин, 800 СМС за 155 руб/мес;
  • Мегафон — «Включайся! Для своих» вариант В - безлимит во всех сетях + 600 мин и 600 СМС за 250 руб/мес;
  • МТС - «Персональный» вариант А - безлимит во всех сетях + 300 мин, 300 СМС за 135 руб/мес.

При подключении выбранного тарифного плана на свой номер, владелец номера остается прежним. Если симкарта утрачена или сломалась, новую можно получить в салоне сотовой связи оператора.
 

Варианты получения

Доставка сим-карт во все регионы России через почту или СДЭК. В Москве и Московской области работает курьерская служба. В Москве симку можно забрать самостоятельно в пункте самовывоза.

Некоторые наши тарифы можно получить по паспорту в салонах связи оператора.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Алексей Т.

Знаток города 2 уровня

Доброго времени суток! Впервые воспользовался услугами Gigasim 2-2.5 года назад с тех пор окупил стоимость подключения и съэкономил уйму денег, подключил жену и постепенно перевожу всю родню на тарифы действительно стоящие своих денег, особенно в условиях постоянно повышающихся абонентских плат, рекомендую всем!!!
Елена П.

Знаток города 4 уровня

Купила сначала себе тариф МТС. За месяц платить стала в три раза меньше, чем раньше. Пользовалась около года, всё отлично! Даже меняла сим-карту в салоне, никаких проблем. Всё работает в полном объёме. Купила такой же тариф ребёнку и родителям.
Дмитрий Л.

Знаток города 2 уровня

Очень хорошие ребята! Оперативно и без обмана. Дважды воспользовался услугами этой фирмы. Оба раза без нареканий
Денис Гиль
Оформил сим карту в GIGAsim, удаленно, за симкой не ездил. На почту пришло письмо с моим номером, пошёл в офис оператора и восстановил симку. Тариф взял для раздачи инета на даче, симка работает без проблем с роутером с алихи. Раздаёт на все устройства. Вообщем рекомендую, все супер, все работает!!!!!))))))
Иван Левченко
Тарифы отличные, переход на смарт для своих быстро и без проблем, не выходя из дома. Общение приятное. Ответы оперативные. Рекомендую.
Александр Бондаренко
Подключал 2 года назад 8 номеров МТС Смарт для своих + друзья порядка 10 номеров подключили, все прошло замечательно, работает до сих пор. Сейчас подключил на второй номер Билайн Мобильный 155. 24.09 оплатил, сегодня 28.09 тариф заработал. Всё отлично, полет нормальный! Спасибо Станиславу и Gigasim
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0