Статья про Тарифы с раздачей интернета без ограничения | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы с раздачей интернета без ограничения

Теги: Обзоры на тарифы

Мобильная связь позволяет делиться трафиком с друзьями, выходить в сеть с нескольких гаджетов через одну точку доступа. Раздавать интернет можно с помощью смартфона или роутера. Также есть модемы с функцией вай-фай. Ну и, конечно же, нужна сим-карта с выгодным тарифом для серфинга в сети.

Как выбрать симкарту для раздачи интернета?

Перед выбором тарифа нужно обратить внимание на следующие условия:

  • Устройства. Операторы разграничивают телефонные и модемные тарифы. Если это модем, роутер, то нужно выбирать тарифные планы для устройств. Симки для телефона можно использовать только в прошитом оборудовании.
  • Трафик. Раздавать интернет можно в пределах пакета гигабайтов. Если интернет безлимитный, то на некоторых тарифах оператор может ограничить раздачу.
  • Скорость передачи данных. При подключении к одной точке доступа нескольких гаджетов, скорость распределяется по всем устройствам. Если она низкая, то интернетом пользоваться будет очень трудно. Лучше выбирать тарифные планы с максимальной скоростью.
  • Звонки. Если симка нужна для телефона, то нужно выбирать тарифные планы, где есть пакеты минут. В тарифах для модемов и роутеров часто идет только трафик.

Так как при раздаче трафика важна скорость передачи данных, то нужно выбирать оператора с лучшим уровнем сигнала. Чем дальше сотовая вышка от места выхода в сеть, тем хуже сигнал.

Публичные тарифы

Практически на любых телефонных тарифах с безлимитным интернетом есть ограничения по скорости, трафику, либо раздача платная.

Примеры:

  • Йота. Чтобы беспрепятственно раздавать трафик с телефона, нужно дополнительно платить за 100 рублей в месяц.
  • МТС. На «Тарифище» с опцией «Безлимитный интернет» раздача доступна только в пределах 30 Гб. Сверх лимита – 80 руб/день.

В тарифах для модемов и роутеров доступна бесплатная раздача. Однако модемные тарифные планы не очень выгодны абонентам, так как есть ограничения по трафику, скорости или абонентская плата очень высокая.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифы от GIGAsim

Наша компания является дилером крупнейших российских сотовых операторов. Мы предлагаем закрытые, выгодные тарифные планы, которых нет в салонах связи. С нами выгодные корпоративные условия для крупных компаний доступны всем.

У нас есть сим-карты с пакетным интернетом, неограниченным трафиком, пакетами минут. Большинство наших тарифов включают интернет на максимальной скорости. Многие сим-карт, кроме телефонных тарифов Йота и некоторых симкок Теле2 с безлимитным трафиком для телефона, раздают интернет бесплатно и без ограничений по скорости или трафику. Никаких скрытых условий и лишних платежей.

Мобильное оборудование

В магазине GIGAsim можно выбрать модемы, роутеры, антенны для организации домашнего интернета по технологии 4G. Наши устройства работают с симками любых операторов сотовой связи. Есть прошитые модемы и роутеры, в которых можно использовать телефонные тарифы и платить еще меньше.

При покупке устройств в комплекте, предоставляется скидка на сим-карту до 30%.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Елена П.

Знаток города 4 уровня

Купила сначала себе тариф МТС. За месяц платить стала в три раза меньше, чем раньше. Пользовалась около года, всё отлично! Даже меняла сим-карту в салоне, никаких проблем. Всё работает в полном объёме. Купила такой же тариф ребёнку и родителям.
Alexey Tastosis

Знаток города 9 уровня

Надежный и качественный сервис. Начиная с 2018 года успешно подключил у них Мегафон, Билайн и 2 номера МТС
Денис

Знаток города 3 уровня

Все отлично. Покупал два кода,все получил,все работает
Андрей Симонов
Громадное спасибо , быстро четко без лишних навязований подключил 5 тарифоф ,себе, сыну , другу ,подруге и бывшей жене, Проверенно не однократно! Всем советую, хотя и сам отношусь с опаской к обьявлениям с интернета , пользуюсь Вашими услугами боллее года очень доволен!
Александр Бондаренко
Подключал 2 года назад 8 номеров МТС Смарт для своих + друзья порядка 10 номеров подключили, все прошло замечательно, работает до сих пор. Сейчас подключил на второй номер Билайн Мобильный 155. 24.09 оплатил, сегодня 28.09 тариф заработал. Всё отлично, полет нормальный! Спасибо Станиславу и Gigasim
Павел Гуревич
Уже более 3х лет выбираю тарифы через вас. Несмотря на высокие на первый взгляд цены за переход на тариф качество всегда на высоте и я склонен доверять постоянным поставщикам тем более, что окупается тариф менее чем за пол года
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0