Тарифы безлимит | GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Безлимитные тарифы

Теги: Безлимитный интернет

Мобильная связь стала повседневным атрибутом современного человека. Людям нужны звонки и интернет для общения, работы, досуга, учебы. При выборе тарифного плана абоненты стремятся получить максимум возможностей за доступную абонентскую плату. В GIGAsim можно купить новые симки или тарифы на свой номер с безлимитным интернетом и увеличенными пакетами минут. Мы являемся официальным партнером пяти основных операторов сотовой связи: Билайн, Мегафон, Теле-2, Йота, МТС.
 

Критерии выбора безлимитного тарифа

Перед выбором тарифного плана, нужно обратить внимание на:

  • Пакеты услуг. Одни абоненты много звонят, другие каждый день пользуются интернетом. Можно выбрать тарифы с безлимитным интернетом или с большим пакетом минут, либо и то, и другое.
  • Устройства. Безлимитный интернет может входить в тарифы для смартфонов, планшетов, но они не работают в обычных мобильных модемах и роутерах. Для того чтобы такие симки можно было использовать в устройствах, оборудование нужно прошивать: заменять IMEI модема или роутера на IMEI телефона, фиксировать параметр TTL, иногда устанавливать специальный патч.
  • Покрытие сети. Качество мобильной связи и скорость интернета зависят от уровня сигнала с базовой станции. На официальных сайтах оператора можно посмотреть карту покрытия вышки, а по конкретному адресу уровень сигнала лучше проверять с помощью сим-карты.
  • Сумма абонентской платы должна быть доступной для ежемесячного пополнения счета.

Если учесть все параметры, то общение по телефону и серфинг в интернете станут приятными и необременительными.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифы от GIGAsim

В нашем магазине можно купить эксклюзивные тарифные планы, разработанные для сотрудников операторов, VIP-клиентов и крупных компаний. Они включают увеличенные пакеты минут, трафика или безлимит на интернет, при этом ежемесячные платежи ниже. У нас есть выгодные безлимитные тарифы на новых симках или на свой номер. Экономия на абонентской плате до 80%.

Многие наши сим-карты работают во всех устройствах. В каталоге можно выбрать симки с безлимитом в 4G, безлимитом во всех сетях, с разными пакетами минут и трафика, с максимальной или ограниченной скоростью.

Популярные симки с безлимитным интернетом:

  • МТС — пакет 40 Гб в зоне 4G без звонков — 275 руб/мес;
  • Йота - безлимит во всех сетях - 160 руб/мес;
  • Мегафон — безлимит во всех сетях - 250 руб/мес;
  • Билайн — безлимит в зоне 4G — 200 руб;
  • Теле2 — безлимит во всех сетях — 500 руб/мес.

В нашем каталоге можно выбрать сим-карты для звонков: МТС - безлимитные звонки по России + 40 Гб за 1765 руб/мес; Билайн - 4000 минут + интернет без ограничений по трафику в зоне 4G за 500 руб/мес, Йота - 2000 мин + безлимит во всех сетях за 560 рублей в месяц и другие.

Покупатель также может подключить выгодные тарифы на свой номер. Например, МТС «Смарт для своих», в который входят 600 СМС, 600 минут и безлимитный интернет за счет бесплатной услуги «Много интернета». Оплата в месяц всего 200 рублей. Если нужно много звонить, то можно рассмотреть тарифный план МТС «Генеральный» вариант D с пакетами 20 Гб, 5000 минут и 1000 СМС за 500 руб/мес.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Лёня Рыжов

Знаток города 2 уровня

Супер! Очень полезная детельрость! Помогают нам эконоить на тарифах! И главное - надежность! Не кинут
Alexey Tastosis

Знаток города 9 уровня

Надежный и качественный сервис. Начиная с 2018 года успешно подключил у них Мегафон, Билайн и 2 номера МТС
Татьяна Г.

Знаток города 2 уровня

Классные тарифы по ценам в два раза меньше, чем я платила последние годы. Окупаемость за пол года. Пользуюсь с весны , друзья посоветовали и я не пожалела, что воспользовалась возможностью перейти на этот тариф.
Александр Бондаренко
Подключал 2 года назад 8 номеров МТС Смарт для своих + друзья порядка 10 номеров подключили, все прошло замечательно, работает до сих пор. Сейчас подключил на второй номер Билайн Мобильный 155. 24.09 оплатил, сегодня 28.09 тариф заработал. Всё отлично, полет нормальный! Спасибо Станиславу и Gigasim
Саня Костылев
Добрый вечер! Сегодня перешёл на тариф Смарт для своих, все четко и с подробной инструкцией! Это уже четвёртый номер который я перевёл на непубличный тариф. В течении трёх лет перевёл своих родственников. Поверьте оно того стоит! Всем удачи! И мой отзыв не фэйковый!
Иван Левченко
Тарифы отличные, переход на смарт для своих быстро и без проблем, не выходя из дома. Общение приятное. Ответы оперативные. Рекомендую.
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0