Интернет от Билайн в частный дом | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Интернет Билайн для частного дома

Теги: Билайн Интернет для дачи

Беспроводные технологии 4G позволяют провести интернет на дачу, в частные дома, удаленные от инфраструктуры. С помощью модема, роутера к сети подключаются с любых гаджетов: смартфона, планшета, стационарного компьютера, ноутбука. В компании GIGAsim можно купить сим-карты Билайн с доступной абонентской платой и оборудование для мобильного интернета. С нашими тарифами общение в сети, просмотр фильмов, контента, компьютерные игры станут приятными и доступными для бюджета.
 

Как провести беспроводной интернет Билайн в частный дом

При отсутствии возможности применения проводных технологий, абонент может выбрать один из двух вариантов подключения: спутниковый или мобильный.

Если поблизости нет ни одной вышки оператора сотовой связи, устанавливают спутниковые антенны. На оборудование и монтаж придется потратить в среднем 30000 рублей. Абонентская плата тоже высокая - в районе 3000 рублей. А вот скорости передачи данных, наоборот, низкая - до 6 Мбит/сек.

Мобильный беспроводной интернет включает более простое оборудование и абонент сам может выполнить все монтажные работы. Скорость в среднем 30 - 60 Мбит/сек через сети 3G, 4G+ оператора. Данный показатель зависит от удаленности базовой станции, а также нагрузки на сеть. 
 

Оборудование для беспроводного интернета

Чтобы подключиться к сети нужны:

  • Модемы, роутеры для приема сигнала с вышки сотового оператора и раздачи сигнала на гаджеты. Позволяют подключить мобильный интернет на дачу Билайн без проводов. Работают от симкарты, которая вставляется в специальный слот устройств. Можно использовать USB-модем для приема сигнала и вставить его в маршрутизатор. А можно купить модем с функцией раздачи интернета или роутер с функцией приема сигнала со слотом для симки. 
  • Антенны 4G для усиления сигнала. Устанавливаются, если вышка провайдера находится далеко и сигнал неустойчивый. Можно использовать и при устойчивом сигнале, тогда он станет еще лучше, а скорость выше. Антенну всегда направляют в сторону базовой станции. При изначально хорошем сигнале и использовании усилителей скорость может достигать до 100 Мбит/сек и выше.

Для установки беспроводного соединения сначала нужно активировать симку в телефоне по инструкции и пополнить баланс. Затем переставить ее в модем и можно выходить в интернет с ПК, смартфона, ноутбука или планшета.

Сим-карты с тарифами для смартфонов часто не работают в обычных модемах. Однако оборудование можно прошивать: заменять IMEI модема на IMEI телефона и фиксировать TTL, контролирующий раздачу трафика. После прошивки возможна раздача интернета на любые устройства.


Популярные предложения от GIGAsim



Интернет Билайн в частный дом и оборудование от GIGAsim

В нашем магазине большой выбор непубличных тарифов: безлимит только в 4G, безлимит во всех сетях, с пакетами минут, интернетом от 100 Гб и максимальной скоростью. Большинство симкарт работают на всех устройствах.

Можно выбрать сим-карту с тарифом без ограничения трафика в 4G и пакетом 100 минут, работающую в смартфоне, планшете, модеме, роутере и платить всего 200 рублей в месяц. Есть тариф для выходного дня с оплатой 9 рублей за сутки. Некоторые симки, например, с безлимитным интернетом и пакетом 500 минут за 200 р/мес работают только в прошитых модемах.

У нас можно купить маршрутизаторы, усилители и другое оборудование для беспроводного интернета. При покупке устройств в наборе, на симкарту предоставляется скидка от 15 до 30%.

В комплекты входят sim-карта с безлимитным интернетом, одно или несколько устройств:

  • USB-модем;
  • автономный модем-роутер;
  • роутер;
  • 3G/4G антенна.

Перед покупкой рекомендуем проверить какая мобильная связь лучше и стабильнее в частном доме или на даче. У нас также есть симки других сотовых операторов: Йота, Мегафон, Теле2, МТС. 
 

Варианты доставки 

По Москве и Московской области доставка осуществляется курьером, в другие регионы - через Почту России. Также в Москве работает пункт самовывоза, где можно забрать товар в день заказа.

Если нужна только сим-карта, то некоторые тарифы Билайн можно получить по паспорту в офисах оператора по России.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Игорь В.

Знаток города 2 уровня

Оценил! Всё без обмана.
Татьяна Г.

Знаток города 2 уровня

Классные тарифы по ценам в два раза меньше, чем я платила последние годы. Окупаемость за пол года. Пользуюсь с весны , друзья посоветовали и я не пожалела, что воспользовалась возможностью перейти на этот тариф.
Лёня Рыжов

Знаток города 2 уровня

Супер! Очень полезная детельрость! Помогают нам эконоить на тарифах! И главное - надежность! Не кинут
Виктор Казаков
Заказал симку 25 декабря. Пришла быстро, как раз перед праздниками. Подключить оперативно не удалось, на активацию нужно время, а тут наступили праздничные дни. Сегодня, 4 января, симка была активирована без всякой канители. Спасибо команде GIGAsim за быстрое поключение и за хороший тариф! Желаю успехов в новом году!
Александр Стрелец
Всем доброго вечера!!! Приобрёл две сим-карты+поменял тариф на своём номере, всё отлично!!! Хочу выразить магазину огромное спасибо, а также за чуткое отношение к клиенту. Какой бы вопрос у меня не возникал, отвечали быстро и на понятном языке. Всем рекомендую!!! (заказ № 12967).
Владимир Бабичев
Подключил "Смарт для своих". Сразу активация не прошла, т.к. сим карта была только что купленная. МТС долго данные обо мне заносил в свою базу данных. Всё это время, пока вопрос не был решён, мне помогали с его решением, отвечали на все вопросы, предлагали варианты как все сделать быстрее. В итоге - спустя 2 дня тариф был подключён, пользуюсь, доволен.
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0