Тарифы Теле2 для планшета | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы Теле2 для планшета

Теги: Теле2 Безлимитный интернет

Планшетный компьютер удобно брать с собой в поездки, на дачу, в командировки. Он обеспечивает более удобный серфинг в интернете, чем смартфон, при этом легко помещается в повседневную сумку. Компания GIGAsim предлагает эксклюзивные тарифы Теле2 для интернета и звонков. Вы сможете быть онлайн 24 часа в сутки, в любом месте, где есть зона покрытия вышки оператора и при этом платить меньше, чем на официальных тарифных планах.

Критерии выбора тарифа для планшета

Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, нужно ответить на ряд вопросов:

  • Как подключаться к сети? Планшетный компьютер может иметь слот для сим-карты или нет. В первом случае доступен любой тарифный план для телефона. Если специального слота нет, то выйти в сеть можно только через роутер по вай-фай или USB-модем, который устанавливается в USB-разъем планшета (если есть такая возможность). В  этом случае подойдут симки для модемов и роутеров. Чтобы использовать телефонные тарифы в модеме, оборудование нужно прошивать.
  • Нужны ли звонки? При наличии в гаджете сим-карты абонент может звонить, а значит можно рассматривать предложения с пакетами минут. Наличие симки еще не означает, что с планшета можно звонить, в некоторых планшетах сим нужна только для выхода в интернет. Если звонки возможны, нужно обратить внимание на то, какой пакет минут необходим: по домашнему региону или по России.
  • Безлимитный или пакетный интернет? Активные пользователи выбирают безлимит и не переживают за трафик. Однако не все выходят в сеть ежедневно и расходуют в месяц более 100 гигабайт. Можно выбрать ограниченный трафик и платить меньше.
  • Какой формат сети? Некоторые тарифные планы работают только в зоне 4G.

Не менее важно проверить зоны покрытия сотовых вышек и уровень сигнала. Возможно, мобильная связь другого оператора будет лучше по конкретному адресу, чем у Теле2. 

Размер абонентской платы зависит от пакетов услуг мобильной связи. Чем больше интернета и звонков, тем выше ежемесячный платеж.

Публичные тарифные планы Теле2 для планшета

Если планшетный компьютер со слотом для симки, то можно подключить:

  • «Везде онлайн» - 40 Гб + 500 мин по РФ + 50 СМС– 500 руб/мес;
  • «Мой онлайн+» - 50 Гб Теле2 + 600 мин по России – 600 руб/мес;
  • «Мой онлайн» - 15 Гб + 500 мин по региону пребывания – 400 руб.

Все тарифные планы включают безлимит на номера Теле2 по РФ и безлимитные мессенджеры.

Если для выхода в сеть нужен модем или роутер, то подходит только один вариант - «Интернет для устройств», включающий 40 Гб на скорости до 150 Мбит/сек. После расхода пакета трафик не учитывается, но скорость становится ниже – всего 4 Мбит/сек.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифы Теле2

Компания GIGAsim – официальный партнер оператора и у нас можно выбрать тарифные планы, которые закрыты для обычных абонентов. Мы предлагаем безлимитный или пакетный интернет, большие пакеты бесплатных минут по домашнему региону или по всей России. 

Новые симки

В каталоге можно выбрать сим-карты для всех устройств с пакетами гигабайтов. Минимальный трафик - 50 Гб за 300 руб/мес, максимальный - 300 ГБ за 750 руб/мес.

Телефонные тарифы более выгодные, например, нелимитированный трафик + 1000 мин стоит всего 500 руб/мес.

Подключение на свой номер

У нас есть закрытый тариф Теле2 «Оптима», который можно подключить на свой номер. Линейка состоит из трех вариантов, в каждом из которых есть безлимитный интернет. Отличия лишь по количеству минут на звонки по региону или России. Абонентская плата от 150 до 300 рублей в месяц.

Подключение возможно только на номера, оформленные на физическое лицо. Номер сохраняется за покупателем.

Сим карты РТК

Ростелеком и Теле2 имеют идентичные зоны покрытия сети, так как работают на одних вышках. Можно вместо симки Теле2, выбрать РТК и качество связи будет одинаковым.

У Ростелекома есть безлимитный интернет для всех устройств за 990 рублей, а также пакеты: 200 Гб за 220 руб/мес, 100 Гб за 300 руб/мес, 200 Гб за 450 руб/мес.

Можно выбрать телефонные тарифы и платить еще меньше. Например, 230Гб + 5000 минут стоит всего 355 рублей в месяц.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Najiklidabulu

Знаток города 5 уровня

Всё мега супер, переключил почти всех знакомых, все довольны как слоны. Советую и Вам понравится.
Татьяна Г.

Знаток города 2 уровня

Классные тарифы по ценам в два раза меньше, чем я платила последние годы. Окупаемость за пол года. Пользуюсь с весны , друзья посоветовали и я не пожалела, что воспользовалась возможностью перейти на этот тариф.
Дмитрий Л.

Знаток города 2 уровня

Очень хорошие ребята! Оперативно и без обмана. Дважды воспользовался услугами этой фирмы. Оба раза без нареканий
Александр Бондаренко
Подключал 2 года назад 8 номеров МТС Смарт для своих + друзья порядка 10 номеров подключили, все прошло замечательно, работает до сих пор. Сейчас подключил на второй номер Билайн Мобильный 155. 24.09 оплатил, сегодня 28.09 тариф заработал. Всё отлично, полет нормальный! Спасибо Станиславу и Gigasim
Андрей Симонов
Громадное спасибо , быстро четко без лишних навязований подключил 5 тарифоф ,себе, сыну , другу ,подруге и бывшей жене, Проверенно не однократно! Всем советую, хотя и сам отношусь с опаской к обьявлениям с интернета , пользуюсь Вашими услугами боллее года очень доволен!
Виктор Казаков
Заказал симку 25 декабря. Пришла быстро, как раз перед праздниками. Подключить оперативно не удалось, на активацию нужно время, а тут наступили праздничные дни. Сегодня, 4 января, симка была активирована без всякой канители. Спасибо команде GIGAsim за быстрое поключение и за хороший тариф! Желаю успехов в новом году!
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0