Статья про Корпоративные тарифы | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Корпоративные тарифы

Теги: Корпоративные тарифы

Многие стремятся сэкономить на абонентской плате за мобильную связь, но при этом хотят больше трафика, минут для исходящих звонков. Операторы учитывают спрос абонентов и регулярно обновляют тарификацию, стараясь предоставить лучшие услуги, чем у конкурентов. Самые выгодные предложения – корпоративные тарифные планы. Они включают большие пакеты услуг, а ежемесячные платежи ниже, чем для обычных абонентов.

Что такое корпоративная связь? 

Для юридических лиц разрабатываются специальные тарифы с индивидуальными условиями. Пакеты услуг, а также их стоимость зависят от размера компании и количества подключаемых номеров.

Подключить выгодный корпоративный тариф любому абоненту через офис оператора нельзя. Для подключения нужно предоставить документы с реквизитами компании, заполнить специальный бланк и согласовать условия с оператором.

Популярные корпоративные тарифы мобильной связи

Все телекоммуникационные компании разрабатывают закрытые тарифные планы для своих сотрудников, крупных компаний, VIP-клиентов. Базовые предложения таких тарифов можно посмотреть на официальных сайтах.

  • Мегафон «Управляй!». В линейке пять вариантов для сотрудников компаний разного уровня.  Они включают пакеты минут, трафика, безлимит на почту, мессенджеры. Самый дешевый - «Специалист» за 350 р/мес разработан для рядовых сотрудников. Самый дорогой - «Директор» с безлимитным интернетом + 5000 мин за 1800 руб/мес. Для менеджеров среднего звена оператор предлагает регулируемые тарифы: «Эксперт», «Менеджер», «Руководитель». Абонент может выбрать один из трех вариантов для звонков и интернета, а также в любой момент поменять гигабайты на минуты и наоборот. Абонентская плата – от 600 руб/мес.
  • МТС «Умный бизнес». В линейке пять тарифов с разными пакетами услуг. Самый дешевый - «Старт» за 525 руб/мес включает федеральный номер и услуги связи: 5Гб + безлимит на мессенджеры + 300 мин + 400 СМС. Самый дорогой – «Безлимит» за 3675 руб/мес с безлимитными звонками и неограниченным трафиком. В регулируемых тарифных планах «М», «L», «XL» можно выбрать от трех до пяти вариантов пакетов трафика и минут. Есть возможность обменивать гигабайты на минуты и наоборот. Ежемесячный платеж от 735 руб/мес.
  • Билайн «Яркий бизнес». Так же, как и у других операторов, есть пять вариантов, четыре из которых регулируются по минутам и трафику. Сумма абонентской платы указана в названии. Например, «Яркий бизнес за 500» для рядовых сотрудников за 500 рублей в месяц включает 20 Гб, 400 мин, безлимит на соцсети/мессенджеры, 1 лицензию на облачную АТС. Самый дорогой фиксированный тариф «за 3000» включает безлимитный интернет, 5000 минут, 1 лицензию на облачную АТС, 150 мин + 100 СМС + 1 Гб на международную связь.

Подключение к корпоративным тарифам возможно только после подписания договора. Предварительно нужно оставить заявку на сайте или сразу обратиться в офис оператора с удостоверением личности и пакетом документов на юридическое лицо.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифные планы от GIGAsim

Наша компания является дистрибьютором крупнейших операторов: Билайн, Мегафон, Теле2, Йота, МТС, Ростелеком. Многие наши симки с минутами идут на базе тарифных линеек для бизнеса с большими скидками и дополнительными пакетами трафика и минут. С нами корпоративная мобильная связь доступна каждому.

Также у нас можно подключить выгодный закрытый тариф на свой номер. После перехода на новый тарифный план, номер сохраняется за владельцем. Для подключения нужно предоставить данные абонента. Подключение в течение нескольких дней. В случае проблем с симкой, номер с тарифом можно восстановить в салонах связи по паспорту.

Критерии выбора непубличного тарифа

Чтобы мобильная связь отвечала всем требованиям абонента, нужно учесть ряд условий:

  • Трафик. Не всегда нужен безлимитный интернет, можно выбрать пакеты гигабайтов и платить еще меньше.
  • Минуты. Есть разные пакеты минут: от 100 мин до безлимита. Если звонки не нужны, то можно выбрать симку только с трафиком.
  • Формат сети. Есть сим-карты с безлимитным интернетом только в зоне 4G. Однако многие симки работают во всех сетях.
  • Покрытие сети. Важно выбрать оператора с лучшим уровнем сигнала. От этого показателя будет зависеть качество сотовой связи и скорость интернета.


Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Андрей Л.

Знаток города 3 уровня

Спасибо вам огромное всё подключили без проблем.Инет летает,круто...
Денис

Знаток города 3 уровня

Все отлично. Покупал два кода,все получил,все работает
Najiklidabulu

Знаток города 5 уровня

Всё мега супер, переключил почти всех знакомых, все довольны как слоны. Советую и Вам понравится.
Виктория Москаленко
Зарегистрировали сегодня купленную Sim карту. Все быстро и оперативно. В работе еще не пробывали. Sim - карту покупали для дачи для интернета. Поедем попробуем расскажу.
Александр Бондаренко
Подключал 2 года назад 8 номеров МТС Смарт для своих + друзья порядка 10 номеров подключили, все прошло замечательно, работает до сих пор. Сейчас подключил на второй номер Билайн Мобильный 155. 24.09 оплатил, сегодня 28.09 тариф заработал. Всё отлично, полет нормальный! Спасибо Станиславу и Gigasim
Александр Стрелец
Всем доброго вечера!!! Приобрёл две сим-карты+поменял тариф на своём номере, всё отлично!!! Хочу выразить магазину огромное спасибо, а также за чуткое отношение к клиенту. Какой бы вопрос у меня не возникал, отвечали быстро и на понятном языке. Всем рекомендую!!! (заказ № 12967).
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0