Какие тарифы есть у Билайн для планшета? | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы Билайн для планшета

Теги: Билайн Обзоры на тарифы

Активные люди хотят быть онлайн не только дома, но и на работе, в поездках, на даче. Планшетный компьютер небольшой по весу и размеру, поэтому его удобно брать с собой. Он позволяет читать, слушать музыку онлайн, смотреть видео, комфортно общаться в сети, при этом подзарядки не требуется продолжительное время. В GIGAsim можно купить новые симки Билайн с безлимитным или пакетным интернетом, пакетами минут или подключить выгодный тариф на свой номер. Мы являемся официальным дистрибьютором оператора, поэтому у нас лучшие предложения для интернета и звонков.
 

Критерии выбора тарифа Билайн для планшета

Для того чтобы напрямую пользоваться мобильным интернетом и звонить, в распоряжении пользователя должен быть планшетный компьютер со слотом для сим-карт. Гаджеты без слота для симок подключают по Wi-Fi или через usb модем.

Выбирая тарифный план, нужно учитывать:

  • объем трафика;
  • пакеты минут;
  • размер абонентской платы.

Активным пользователям интернета лучше выбирать тарифы с безлимитом в зоне 4G или безлимитом во всех сетях и не подсчитывать трафик. Пакетные предложения выбирают люди, которые выходят в сеть время от времени, не смотрят фильмы в высоком разрешении, не общаются через видеочаты, то есть те, кто тратит мало трафика. Сколько гигабайт расходуется за расчетный период можно посмотреть в личном кабинете на сайте оператора.

Планшетный компьютер можно использовать не только для интернета, но и для звонков или СМС. Симкарты для смартфонов работают в планшетах, поэтому абонентам доступны выгодные тарифные планы с безлимитным или пакетным интернетом и пакетами минут.

Сумма ежемесячного платежа должна быть доступной для бюджета. Можно выбрать постоплатные тарифы, когда абонент сначала пользуется услугой, а потом платит. 
 

Публичные тарифные планы Beeline

На официальном сайте и в салонах связи оператора 4G безлимитный интернет Билайн для планшета или смартфона входит в тарифы на мобильную связь:

  • «Близкие Люди 3» с пакетами 1300 минут и 300 СМС за 900 руб/мес;
  • «Близкие люди 4»  с пакетами 2000 минут и 300 СМС за 1500 руб/мес.

Самый дешевый тарифный план из серии - «Близкие люди 2». В него входят пакеты: 40Гб, 700 минут, 300 СМС. Ежемесячный платеж в Москве составляет 650 рублей в месяц. 


Популярные предложения от GIGAsim



Тарифы для планшета Билайн от GIGAsim

В нашем магазине большой выбор непубличных тарифов с безлимитным интернетом в зоне 4G, безлимитом во всех сетях, с разными пакетами минут, пакетным интернетом от 100 Гб. Большинство наших сим-карт работают на любых устройствах. Абонентская плата ниже, чем в тарифных планах на официальном сайте сотового оператора. 

У нас можно купить симку с нелимитированным трафиком и пакетом 500 минут всего за 200 руб/мес. Есть симки с пакетами 1000 минут, 25 Гб во всех сетях и безлимитом в зоне 4G за 250 руб/мес.

Можно подключить безлимитный интернет Билайн для планшета на свой номер - тарифный план «Мобильный». Вариант А за 155 рублей в месяц включает 800 мин, 800 СМС и безлимит в зоне 4G. 

Плюсы покупки в GIGAsim:

  • большой выбор непубличных тарифов для разных устройств;
  • новые сим-карты и подключение на свой номер;
  • максимальная скорость передачи данных - до 150 мбит/сек;
  • многие наши симки можно получить по паспорту в любом офисе Билайн по России, а в  случае потери или поломки восстановить через офис.

По Москве и Московской области возможна доставка курьером, в другие регионы - через почту, СДЭК. В Москве работает пункт самовывоза, где можно получить товар в день заказа.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Александр Кирковский

Знаток города 2 уровня

Сомневался, но в итоге все прошло хорошо, оплатил, через пару минут пришел промокод, ещё минут через 5 произошла смена тарифа. Продавец общительный, можно обращаться, хоть и ценники повыше немного, чем у конкурентов, зато без обмана.
Денис

Знаток города 3 уровня

Все отлично. Покупал два кода,все получил,все работает
Najiklidabulu

Знаток города 5 уровня

Всё мега супер, переключил почти всех знакомых, все довольны как слоны. Советую и Вам понравится.
Роман Валерьевич
Всем привет. Выбрал тариф эксклюзив. Оператор-Билайн. Переход был выполнен в срок (четыре дня, вместо пяти), баланс в личном кабинете обнулился, хотя там оставались средства, но через пару-тройку дней-все вернулось на место. Все понравилось. Рекомендую.
Иван Левченко
Тарифы отличные, переход на смарт для своих быстро и без проблем, не выходя из дома. Общение приятное. Ответы оперативные. Рекомендую.
Виктор Казаков
Заказал симку 25 декабря. Пришла быстро, как раз перед праздниками. Подключить оперативно не удалось, на активацию нужно время, а тут наступили праздничные дни. Сегодня, 4 января, симка была активирована без всякой канители. Спасибо команде GIGAsim за быстрое поключение и за хороший тариф! Желаю успехов в новом году!
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0