Тарифы для планшетов от Мегафон | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы Мегафон для планшета

Теги: Мегафон Безлимитный интернет

Планшетный компьютер пользуется популярностью среди активных людей, которым необходимо быть всегда онлайн и при этом использовать максимальные возможности интернета. Гаджет компактный, легкий, поэтому его не тяжело носить с собой. В магазине GIGAsim можно выбрать выгодные Мегафон тарифы для планшета на интернет с безлимитным или ограниченным трафиком, разными пакетами минут. Являясь официальным партнером оператора, мы предлагаем непубличные тарифные планы, без скрытых условий и ненужных дополнительных услуг.
 

Критерии выбора

Перед выбором тарифа нужно обратить внимание, есть ли в планшете слот для сим-карт. Некоторые гаджеты позволяют звонить и отправлять СМС. Если слота нет, то подключение к сети возможно через usb модем или роутер. 

При выборе тарифа нужно учитывать:

  • Объем трафика. Если абонент пользуется интернетом время от времени, не смотрит фильмы в высоком разрешении, то он может рассмотреть пакетные предложения. Например, для просмотра небольших видео и переписки в соцсетях достаточно 5 — 10 Гб в месяц. Количество израсходованного трафика за месяц можно посмотреть в личном кабинете на сайте оператора.
  • Пакеты минут. Симки для смартфонов работают в планшетных компьютерах. Для гаджетов со звонками можно рассматривать Мегафон тарифы для планшета на интернет безлимитный или пакетный с пакетами минут и СМС.
  • Размер абонентской платы. Сумма платежа должна быть доступной для ежемесячного пополнения счета. 

Активные абоненты не хотят подсчитывать трафик и выбирают безлимитный интернет. Безлимит в сети — это высокая социальная активность, получение дистанционного образования, удаленная работа, развлечения. Можно читать или слушать музыку онлайн, играть в компьютерные игры, общаться по видеочату и многое другое.
 

Публичные тарифные планы Megafon 

Специальных тарифов Мегафон для планшета на официальном сайте оператора нет. Абоненту нужно выбрать продукт из предложений для мобильной связи. Существующие тарифные планы довольно дорогие и не всегда соответствуют ожиданиям пользователей.  

Абонентская плата по тарифу «Максимум» с безлимитом в зоне 4G+ и пакетом 1000 минут составляет 750 рублей за 30 дней. Более дешевый тариф - «Интернет» с пакетами 20 Гб и 400 минут за 500 руб/30 дней.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифные планы от GIGAsim 

В нашем магазине можно подключить выгодный, эксклюзивный тариф на свой номер или купить новую симку Мегафон. Интернет для планшета в безлимитном и пакетном варианте, с разными пакетами минут. Абонентская плата ниже, чем в тарифных планах на официальном сайте оператора. Многие наши сим-карты работают на всех устройствах.

Покупатель может выбрать новую симку с безлимитным интернетом и пакетом 600 минут с абонентской платой всего 250 рублей в месяц. Есть сим-карты с ограниченным трафиком от 10 Гб с ежемесячной оплатой от 100 руб, а есть с ограничением скорости до 256 кбит/сек за 130 руб/мес.

Самый дешевый тарифный план на свой номер - Мегафон «Резидент» с пакетом 5 Гб, 500 мин, 3000 СМС за 75 рублей в месяц. Если нужен безлимитный интернет, то можно выбрать серию «Включайся! Для своих» вариант «В» с пакетами 600 минут на местные номера и 600 СМС за 250 руб/мес.

Плюсы покупки в GIGAsim:

  • большой выбор тарифов для всех устройств: смартфона, планшета, роутера, модема;
  • максимальная скорость до 150 мбит/сек;
  • работают во всех сетях 2G, 3G, 4G+; 
  • до 3000 мин на исходящие звонки любых операторов;
  • возможно подключение на всей территории РФ, кроме Чукотки, Норильска и Крыма.

Симку можно получить по всей России почтой, СДЭК. По Москве и Московской области курьером или в пункте выдачи заказов.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Александр Кирковский

Знаток города 2 уровня

Сомневался, но в итоге все прошло хорошо, оплатил, через пару минут пришел промокод, ещё минут через 5 произошла смена тарифа. Продавец общительный, можно обращаться, хоть и ценники повыше немного, чем у конкурентов, зато без обмана.
Алексей Т.

Знаток города 2 уровня

Доброго времени суток! Впервые воспользовался услугами Gigasim 2-2.5 года назад с тех пор окупил стоимость подключения и съэкономил уйму денег, подключил жену и постепенно перевожу всю родню на тарифы действительно стоящие своих денег, особенно в условиях постоянно повышающихся абонентских плат, рекомендую всем!!!
Джо Сырный

Знаток города 2 уровня

Очень хорошая фирма всем советую
Александр Бондаренко
Подключал 2 года назад 8 номеров МТС Смарт для своих + друзья порядка 10 номеров подключили, все прошло замечательно, работает до сих пор. Сейчас подключил на второй номер Билайн Мобильный 155. 24.09 оплатил, сегодня 28.09 тариф заработал. Всё отлично, полет нормальный! Спасибо Станиславу и Gigasim
Виктория Москаленко
Зарегистрировали сегодня купленную Sim карту. Все быстро и оперативно. В работе еще не пробывали. Sim - карту покупали для дачи для интернета. Поедем попробуем расскажу.
Роман Валерьевич
Всем привет. Выбрал тариф эксклюзив. Оператор-Билайн. Переход был выполнен в срок (четыре дня, вместо пяти), баланс в личном кабинете обнулился, хотя там оставались средства, но через пару-тройку дней-все вернулось на место. Все понравилось. Рекомендую.
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0