Тарифы безлимитного интернета от МТС для роутера | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы МТС с безлимитным интернетом для роутера WiFi 4G

Теги: МТС Для роутера

Постоянное развитие мобильной связи привело к тому, что многие абоненты делают выбор в пользу беспроводных технологий. Для подключения к интернету без проводов используется специальное оборудование: 4G модемы и роутеры. Устройства компактные, эстетичные, позволяют брать с собой ноутбук или планшет на дачу, в офис, путешествия. Компания GIGAsim предлагает МТС тарифы для роутера с безлимитным интернетом, без ненужных услуг и скрытых условий. По сравнению с публичными тарифными планами, абонентская плата на наши сим-карты ниже до 80%.
 

Преимущества мобильных роутеров

Беспроводной маршрутизатор может быть двух видов. Одни устройства имеют встроенный модем и слот для симкарты, позволяющие принимать сигнал с вышки сотового оператора. К оборудованию, предназначенному только для раздачи интернета, нужно подключать USB-модем с симкой. 

Основные достоинства 4G роутеров:

  • не имеют конкретной привязки к определенному провайдеру;
  • высокая скорость передачи данных;
  • для подключения к сети не нужно вызывать монтажников, прокладывать провода по всему дому;
  • возможность подключения к одной точке доступа сразу с нескольких гаджетов;
  • раздают интернет на большую площадь охвата;
  • возможность использования устройства в любой географической точке, где есть покрытие вышки операторов сотовой связи.

Современные маршрутизаторы поддерживают все основные протоколы передачи данных. Для усиления сигнала можно использовать антенны.
 

Публичные тарифные планы для роутера от МТС

На официальном сайте оператор предлагает тариф «Для ноутбука», подходящий для модемов и роутеров. В пакет входит безлимитный интернет, но с ограничением по скорости до 4 Мбит/сек и дополнительная опция: онлайн кинотеатр МТС ТВ. Первые три месяца оплата составит 590 рублей, а с четвертого повышается до 850 руб/мес.

Также можно выбрать пакеты интернета с ограничением трафика от 7 до 100 Гб и максимальной скоростью: Mini, Maxi, VIP, TOP, Premium. Абонентская плата от 500 до 2400 рублей в месяц. Ночью с 00.00 до 07.00 пакет не списывается. В это время можно смотреть фильмы в высоком разрешении, скачивать весомые файлы, однако большинство абонентов редко выходят в сеть ночью.

Другие безлимитные тарифы МТС предназначены для смартфонов, планшетов и не работают в роутерах. Для того чтобы их можно было использовать в модемах или маршрутизаторах, оборудование нужно прошивать: менять IMEI устройства на телефонный, фиксировать параметр TTL. Для тарифных планов «Тарифище» или «Смарт для своих», помимо прошивки, необходимо устанавливать специальный патч.


Популярные предложения от GIGAsim



Тарифы МТС для роутера от GIGAsim

В нашем магазине можно купить самый лучший тариф МТС для роутера - безлимитный интернет 24 часа в сутки на максимальной скорости за 800 рублей в месяц или симку за 450 руб/мес с ограничением скорости до 10 Мбит/сек. За сим-карту с пакетом 40 Гб в зоне 4G абонентская плата составляет всего 275 руб/мес, но она подходит только для прошитых роутеров. Мы работаем по прямому агентскому договору с оператором и предлагаем выгодные непубличные тарифы. 

Также в каталоге магазина можно выбрать маршрутизаторы, модемы, роутеры с функцией приема сигнала, антенны 3G/4G. При покупке оборудования в комплекте на симку с безлимитным интернетом предоставляется скидка до 30%.

Плюсы покупки сим-карт в магазине GIGAsim:

  • большой выбор эксклюзивных тарифов: безлимит во всех сетях, безлимит только в 4G, с ограниченным трафиком от 150 Гб, с ограниченной скоростью до 10 Мбит/сек, с пакетами минут;
  • максимальная скорость до 150 Мбит/сек;
  • без ненужных услуг и скрытых условий;
  • работают во всех регионах, кроме Чукотки, Норильска, республики Крым;
  • доступная абонентская плата;
  • бесплатная раздача интернета на любые устройства.

В Москве работает пункт самовывоза, где можно получить товар в день заказа. Возможна доставка курьером, в том числе по Московской области. В другие регионы доставка через Почту России, СДЭК.
 

Критерии выбора тарифа для роутера

Многие абоненты выбирают для устройств безлимитный интернет. Высокая скорость передачи данных позволяет быть постоянно на связи, играть в компьютерные игры, работать или учиться удаленно, смотреть фильмы в высоком разрешении и многое другое. Через одну точку доступа в сеть могут выходить сразу несколько пользователей, например, сотрудники офиса или члены семьи. В этом случае ограничение трафика — огромный минус и пакет до 50 или даже 100Гб может быть израсходован активными пользователями в первый же день. 

Скорость интернета зависит от близости вышки МТС к месту использования роутера, а также от нагрузки в сети. Зоны покрытия сотового оператора можно посмотреть в личном кабинете, но лучше проверить уровень сигнала сим-картой. Можно взять симки разных провайдеров у родственников, соседей и проверить скорость интернета по своему адрес.

Выбирая тариф, нужно обратить внимание, работает ли симкарта на всех устройствах или роутер нужно прошивать. У нас можно купить уже прошитое оборудование.

Если остались вопросы, позвоните нам и наши менеджеры помогут с выбором тарифа.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Татьяна Г.

Знаток города 2 уровня

Классные тарифы по ценам в два раза меньше, чем я платила последние годы. Окупаемость за пол года. Пользуюсь с весны , друзья посоветовали и я не пожалела, что воспользовалась возможностью перейти на этот тариф.
Андрей Л.

Знаток города 3 уровня

Спасибо вам огромное всё подключили без проблем.Инет летает,круто...
Najiklidabulu

Знаток города 5 уровня

Всё мега супер, переключил почти всех знакомых, все довольны как слоны. Советую и Вам понравится.
Андрей Симонов
Громадное спасибо , быстро четко без лишних навязований подключил 5 тарифоф ,себе, сыну , другу ,подруге и бывшей жене, Проверенно не однократно! Всем советую, хотя и сам отношусь с опаской к обьявлениям с интернета , пользуюсь Вашими услугами боллее года очень доволен!
Виктория Москаленко
Зарегистрировали сегодня купленную Sim карту. Все быстро и оперативно. В работе еще не пробывали. Sim - карту покупали для дачи для интернета. Поедем попробуем расскажу.
Денис Гиль
Оформил сим карту в GIGAsim, удаленно, за симкой не ездил. На почту пришло письмо с моим номером, пошёл в офис оператора и восстановил симку. Тариф взял для раздачи инета на даче, симка работает без проблем с роутером с алихи. Раздаёт на все устройства. Вообщем рекомендую, все супер, все работает!!!!!))))))
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0