Тарифы для планшетов от Мегафон | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы Мегафон для планшета

Теги: Мегафон Безлимитный интернет

Планшетный компьютер пользуется популярностью среди активных людей, которым необходимо быть всегда онлайн и при этом использовать максимальные возможности интернета. Гаджет компактный, легкий, поэтому его не тяжело носить с собой. В магазине GIGAsim можно выбрать выгодные Мегафон тарифы для планшета на интернет с безлимитным или ограниченным трафиком, разными пакетами минут. Являясь официальным партнером оператора, мы предлагаем непубличные тарифные планы, без скрытых условий и ненужных дополнительных услуг.
 

Критерии выбора

Перед выбором тарифа нужно обратить внимание, есть ли в планшете слот для сим-карт. Некоторые гаджеты позволяют звонить и отправлять СМС. Если слота нет, то подключение к сети возможно через usb модем или роутер. 

При выборе тарифа нужно учитывать:

  • Объем трафика. Если абонент пользуется интернетом время от времени, не смотрит фильмы в высоком разрешении, то он может рассмотреть пакетные предложения. Например, для просмотра небольших видео и переписки в соцсетях достаточно 5 — 10 Гб в месяц. Количество израсходованного трафика за месяц можно посмотреть в личном кабинете на сайте оператора.
  • Пакеты минут. Симки для смартфонов работают в планшетных компьютерах. Для гаджетов со звонками можно рассматривать Мегафон тарифы для планшета на интернет безлимитный или пакетный с пакетами минут и СМС.
  • Размер абонентской платы. Сумма платежа должна быть доступной для ежемесячного пополнения счета. 

Активные абоненты не хотят подсчитывать трафик и выбирают безлимитный интернет. Безлимит в сети — это высокая социальная активность, получение дистанционного образования, удаленная работа, развлечения. Можно читать или слушать музыку онлайн, играть в компьютерные игры, общаться по видеочату и многое другое.
 

Публичные тарифные планы Megafon 

Специальных тарифов Мегафон для планшета на официальном сайте оператора нет. Абоненту нужно выбрать продукт из предложений для мобильной связи. Существующие тарифные планы довольно дорогие и не всегда соответствуют ожиданиям пользователей.  

Абонентская плата по тарифу «Максимум» с безлимитом в зоне 4G+ и пакетом 1000 минут составляет 750 рублей за 30 дней. Более дешевый тариф - «Интернет» с пакетами 20 Гб и 400 минут за 500 руб/30 дней.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифные планы от GIGAsim 

В нашем магазине можно подключить выгодный, эксклюзивный тариф на свой номер или купить новую симку Мегафон. Интернет для планшета в безлимитном и пакетном варианте, с разными пакетами минут. Абонентская плата ниже, чем в тарифных планах на официальном сайте оператора. Многие наши сим-карты работают на всех устройствах.

Покупатель может выбрать новую симку с безлимитным интернетом и пакетом 600 минут с абонентской платой всего 250 рублей в месяц. Есть сим-карты с ограниченным трафиком от 10 Гб с ежемесячной оплатой от 100 руб, а есть с ограничением скорости до 256 кбит/сек за 130 руб/мес.

Самый дешевый тарифный план на свой номер - Мегафон «Резидент» с пакетом 5 Гб, 500 мин, 3000 СМС за 75 рублей в месяц. Если нужен безлимитный интернет, то можно выбрать серию «Включайся! Для своих» вариант «В» с пакетами 600 минут на местные номера и 600 СМС за 250 руб/мес.

Плюсы покупки в GIGAsim:

  • большой выбор тарифов для всех устройств: смартфона, планшета, роутера, модема;
  • максимальная скорость до 150 мбит/сек;
  • работают во всех сетях 2G, 3G, 4G+; 
  • до 3000 мин на исходящие звонки любых операторов;
  • возможно подключение на всей территории РФ, кроме Чукотки, Норильска и Крыма.

Симку можно получить по всей России почтой, СДЭК. По Москве и Московской области курьером или в пункте выдачи заказов.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Денис

Знаток города 3 уровня

Все отлично. Покупал два кода,все получил,все работает
Najiklidabulu

Знаток города 5 уровня

Всё мега супер, переключил почти всех знакомых, все довольны как слоны. Советую и Вам понравится.
Алексей Т.

Знаток города 2 уровня

Доброго времени суток! Впервые воспользовался услугами Gigasim 2-2.5 года назад с тех пор окупил стоимость подключения и съэкономил уйму денег, подключил жену и постепенно перевожу всю родню на тарифы действительно стоящие своих денег, особенно в условиях постоянно повышающихся абонентских плат, рекомендую всем!!!
Александр Стрелец
Всем доброго вечера!!! Приобрёл две сим-карты+поменял тариф на своём номере, всё отлично!!! Хочу выразить магазину огромное спасибо, а также за чуткое отношение к клиенту. Какой бы вопрос у меня не возникал, отвечали быстро и на понятном языке. Всем рекомендую!!! (заказ № 12967).
Денис Гиль
Оформил сим карту в GIGAsim, удаленно, за симкой не ездил. На почту пришло письмо с моим номером, пошёл в офис оператора и восстановил симку. Тариф взял для раздачи инета на даче, симка работает без проблем с роутером с алихи. Раздаёт на все устройства. Вообщем рекомендую, все супер, все работает!!!!!))))))
Виктор Казаков
Заказал симку 25 декабря. Пришла быстро, как раз перед праздниками. Подключить оперативно не удалось, на активацию нужно время, а тут наступили праздничные дни. Сегодня, 4 января, симка была активирована без всякой канители. Спасибо команде GIGAsim за быстрое поключение и за хороший тариф! Желаю успехов в новом году!
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0