Тарифы для роутеров от Beeline | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы Билайн для роутера

Теги: Билайн Для роутера

Если нет возможности использования проводной технологии, то подключить ноутбук или стационарный компьютер к интернету можно через 4G маршрутизатор и 4G модем со слотом для сим-карт. Мобильное оборудование позволяет выходить в сеть в любом месте, где есть покрытие вышки сотового оператора. Компания GIGAsim предлагает тарифы Билайн для роутера с безлимитным или пакетным интернетом, а также само оборудование. Абонентская плата на наших сим-картах ниже до 80% по сравнению с публичными тарифными планами.
 

Преимущества 4G роутеров

Мобильные маршрутизаторы не имеют привязки к определенному провайдеру, но поддерживают все основные протоколы передачи данных. В 4G устройствах может быть слот для сим-карт или usb выход. Во втором случае в роутер необходимо установить usb модем с симкой. 

Для подключения к сети не нужно вызывать монтажников, прокладывать провода по всему дому. Устройства компактные, эстетичные, не портят дизайн дома. Позволяют подключаться к одной точке доступа сразу с нескольких гаджетов, брать с собой ноутбук на дачу или в офис.

Современные маршрутизаторы раздают интернет на большую площадь охвата, обеспечивают высокую скорость передачи данных. Для усиления сигнала с вышки оператора, а соответственно увеличения скорости интернета, можно использовать 3G/4G антенны.
 

Публичный тарифный план для роутера от Beeline 

На официальном сайте оператора для устройств предлагается тариф «Интернет PRO».

В пакет включен:

  • мобильный интернет 60 Гб;
  • безлимит с 1 часа ночи до 8 часов утра;
  • подписка на фильмы ViP Play (бесплатно первые 2 месяца);
  • подписка на популярные ТВ-каналы.

В ночное время трафик из пакета не используется и пользователь может смотреть фильмы, играть в компьютерные игры. Однако не все абоненты могут бодрствовать ночью, поэтому этот плюс тарифа в основном используют для скачивания файлов большого объема.

Абонентская плата в Москве без учета дополнительных услуг составляет 900 рублей. Для других регионов сумма платежа может отличаться.

«Интернет PRO» нельзя подключить в Крыму и на Чукотке.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифы Билайн от GIGAsim

В каталоге нашего магазина можно выбрать сим-карты, которые работают на любых устройствах: телефонах, планшетах, модемах, маршрутизаторах. У нас есть пакетные и безлимитные тарифы: безлимит только в 4G, безлимит во всех сетях, с пакетами минут и СМС, интернетом от 100 Гб. 

Некоторые тарифные планы предусмотрены только для смартфонов. Такие симки требуют прошивки роутера - замены IMEI устройства на IMEI телефона, а также фиксации TTL, контролирующего раздачу трафика. У нас можно купить оборудование уже с прошивкой.

Популярные тарифы:

  • безлимитный интернет только в 4G с пакетом 100 мин для всех устройств — 200 руб/мес;
  • безлимит во всех сетях и 500 мин для телефонов, планшетов и прошитых 4G роутеров, модемов — 200 руб/мес;
  • безлимит во всех сетях для любых устройств — 400 руб/мес.

Если интернет нужен время от времени, то можно выбрать симку с безлимитом во всех сетях и пакетом 600 минут с посуточной оплатой 9 руб/день.

Доставка симок в любой регион через почту, СДЭК, в Москве — курьером или через пункт самовывоза. Многие наши симкарты с тарифами Билайн можно получить по паспорту в любом офисе оператора по России. 
 

Критерии выбора тарифа для роутера

Выбирая тариф, нужно обратить внимание на:

  • уровень сигнала оператора;
  • работает ли симкарта на всех устройствах или роутер нужно прошивать;
  • доступность абонентской платы;
  • расход трафика и минут в месяц.

Все наши симки Билайн с максимальной скоростью передачи данных — до 150 Мбит/сек. Скорость интернета зависит от близости базовой станции к месту использования роутера, а также от нагрузки в сети. Зоны покрытия можно посмотреть на официальном сайте Beeline, но проще проверить скорость интернета сим-картой. Если сигнал неустойчивый или слабый, то у нас можно выбрать симки других операторов или купить антенну для усиления сигнала.

Если остались вопросы, позвоните нам и наши менеджеры помогут с выбором тарифа.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Лёня Рыжов

Знаток города 2 уровня

Супер! Очень полезная детельрость! Помогают нам эконоить на тарифах! И главное - надежность! Не кинут
Игорь В.

Знаток города 2 уровня

Оценил! Всё без обмана.
Александр Кирковский

Знаток города 2 уровня

Сомневался, но в итоге все прошло хорошо, оплатил, через пару минут пришел промокод, ещё минут через 5 произошла смена тарифа. Продавец общительный, можно обращаться, хоть и ценники повыше немного, чем у конкурентов, зато без обмана.
Денис Гиль
Оформил сим карту в GIGAsim, удаленно, за симкой не ездил. На почту пришло письмо с моим номером, пошёл в офис оператора и восстановил симку. Тариф взял для раздачи инета на даче, симка работает без проблем с роутером с алихи. Раздаёт на все устройства. Вообщем рекомендую, все супер, все работает!!!!!))))))
Александр Стрелец
Всем доброго вечера!!! Приобрёл две сим-карты+поменял тариф на своём номере, всё отлично!!! Хочу выразить магазину огромное спасибо, а также за чуткое отношение к клиенту. Какой бы вопрос у меня не возникал, отвечали быстро и на понятном языке. Всем рекомендую!!! (заказ № 12967).
Виктория Москаленко
Зарегистрировали сегодня купленную Sim карту. Все быстро и оперативно. В работе еще не пробывали. Sim - карту покупали для дачи для интернета. Поедем попробуем расскажу.
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0