Тарифы от Билайн для модемов и роутеров | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы Билайн для модема

Теги: Билайн Для модема

Мобильная связь постоянно развивается и сейчас пользоваться интернетом можно везде, где есть покрытие вышки сотового оператора. Для стабильного доступа без привязки к определенному месту используют автономные или USB модемы, имеющие слоты для sim-карт. Они работают в привычной сети 2G, 3G и формате 4G LTE. Билайн тарифы для модема, доступные на сайте оператора, имеют ограниченный трафик и высокую абонентскую плату. В магазине GIGAsim можно купить симки для мобильного интернета без ограничений, от 50Гб, с пакетами минут и невысокой ежемесячной оплатой.
 

Плюсы модемов для симкарт

С каждым годом мобильный интернет становится более популярным. Еще совсем недавно sim-карты предназначались только для телефонов и смартфонов, а сейчас их активно используют в модемах, роутерах.
Основные достоинства:

  • С помощью небольшого USB-устройства можно подключаться к сети из любого места, где есть покрытие вышки оператора.
  • Возможно подключение к стационарному компьютеру, ноутбуку, планшету.
  • Интернет 3G, 4G работает в любых регионах страны, поэтому можно брать переносную компьютерную технику на дачу, в командировку или путешествие.
  • Скорость до 100 Мбит в секунду. Зависит от удаленности от базовой станции.
  • Легко устанавливается интернет-соединение. Просто активировал сим по инструкции, пополнил баланс, проверил в телефоне, вставил симку в модем и все сразу работает.

Среди недостатков отмечают зависимость скорости от уровня сигнала.
 

Тарифные планы от Beeline

В тариф Интернет PRO на сайте Билайн включен пакет 60 Гб днем и ночной безлимит. Соединение без ограничений предоставляется с 1 часа ночи до 8 часов утра. В это время трафик из пакета не используется и пользователь может скачивать файлы большого объема, например, фильмы, игры.

При серфинге в сети в дневное время придется подсчитывать трафик. Продукт не доступен в Крыму и на Чукотке. Абонентская плата без учета дополнительных услуг составляет 900 рублей.


Популярные предложения от GIGAsim



Тарифы от GIGAsim

В каталоге магазина размещены непубличные тарифы, которых нет на официальных сайтах и салонах поставщиков сотовой связи. У нас можно выбрать тариф на безлимитный интернет 4G для модема в сети билайн по России без ненужных услуг и скрытых условий. Средняя скорость интернета Beeline в Москве составляет 40 Мбит/сек, абонентская плата - от 200 рублей.

Некоторые тарифы предусмотрены только для смартфонов. Такие симкарты требуют прошивки модема - замены IMEI модема на IMEI смартфона, а также фиксации TTL, контролирующего раздачу трафика. У нас можно купить модем уже с прошивкой.

Большинство sim-карт в каталоге GIGA sim могут работать на любых устройствах и не требуют прошивки. Пакеты бывают разными: только безлимитный интернет, безлимит + минуты, пакеты интернета от 100 Гб.
 

Как выбрать тариф для модема

Для того, чтобы использовать максимальные возможности интернета и платить меньше, перед покупкой нужно выбрать лучшее предложение.
Критерии выбора:

  • Объем трафика. Более половины пользователей тратят до 100 Гб в месяц, а значит можно рассматривать не только безлимитные симки. Для уточнения трафика нужно посмотреть в личном кабинета оператора детализацию интернета предыдущих месяцев.
  • Абонентская плата. Размер ежемесячной оплаты не должен отягощать семейный бюджет. 
  • Покрытие сети. Нужно определиться, у какого оператора связь лучше в тех местах, где будет работать ноутбук, стационарный компьютер, планшет. Помимо Билайна у нас есть симки от Йота, Мегафон, Теле2, МТС. При устойчивом, хорошем уровне сигнала можно выбрать тарифы, работающие только в зоне 4G.

При затруднении с выбором позвоните нам по телефону и менеджеры помогут выбрать лучшее предложение. Оставьте заявку сейчас и мы перезвоним Вам в ближайшее время.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Дмитрий Л.

Знаток города 2 уровня

Очень хорошие ребята! Оперативно и без обмана. Дважды воспользовался услугами этой фирмы. Оба раза без нареканий
Алексей Т.

Знаток города 2 уровня

Доброго времени суток! Впервые воспользовался услугами Gigasim 2-2.5 года назад с тех пор окупил стоимость подключения и съэкономил уйму денег, подключил жену и постепенно перевожу всю родню на тарифы действительно стоящие своих денег, особенно в условиях постоянно повышающихся абонентских плат, рекомендую всем!!!
Елена П.

Знаток города 4 уровня

Купила сначала себе тариф МТС. За месяц платить стала в три раза меньше, чем раньше. Пользовалась около года, всё отлично! Даже меняла сим-карту в салоне, никаких проблем. Всё работает в полном объёме. Купила такой же тариф ребёнку и родителям.
Роман Валерьевич
Всем привет. Выбрал тариф эксклюзив. Оператор-Билайн. Переход был выполнен в срок (четыре дня, вместо пяти), баланс в личном кабинете обнулился, хотя там оставались средства, но через пару-тройку дней-все вернулось на место. Все понравилось. Рекомендую.
Денис Гиль
Оформил сим карту в GIGAsim, удаленно, за симкой не ездил. На почту пришло письмо с моим номером, пошёл в офис оператора и восстановил симку. Тариф взял для раздачи инета на даче, симка работает без проблем с роутером с алихи. Раздаёт на все устройства. Вообщем рекомендую, все супер, все работает!!!!!))))))
Владимир Бабичев
Подключил "Смарт для своих". Сразу активация не прошла, т.к. сим карта была только что купленная. МТС долго данные обо мне заносил в свою базу данных. Всё это время, пока вопрос не был решён, мне помогали с его решением, отвечали на все вопросы, предлагали варианты как все сделать быстрее. В итоге - спустя 2 дня тариф был подключён, пользуюсь, доволен.
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0