Безлимит интернет от оператора Tele2 | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Сим-карты Теле2 с безлимитным интернетом

Теги: Теле2 Безлимитный интернет

Ограниченный трафик существенно снижает возможности пользователей при серфинге в сети. Любая активность в internet приводит к списанию гигабайтов из пакета, а значит доступ к сети может быть ограничен в любой момент. Компания GIGAsim предлагает безлимитный интернет на Теле2 для любых устройств: смартфона, планшета, роутера, модема. У нас можно выбрать эксклюзивный тариф на новой сим-карте или с подключением на действующий номер.

Параметры тарифа

Перед тем как выбрать тарифный план, нужно ответить на ряд вопросов:

  • Для каких устройств? Не все сим-карты работают в модеме или роутере. Симки с телефонными тарифами нельзя использовать в обычных модемах, только в прошитых устройствах. Даже в прошитом модеме нельзя скачивать много файлов, так как оператор может резать скорость или трафик при большом расходе гигабайтов.
  • Какой поддерживается формат сети? Многие сим-карты работают во всех сетях 2G, 3G, 4G+, но есть симки только для зоны 4G.
  • Нужны ли звонки? Одним абонентам нужен только интернет, другим также важны звонки. Есть разные пакеты: от 100 минут до безлимита. Бесплатные минуты расходуются при звонках на номера по России или только по домашнему региону, в зависимости от выбранного тарифа.
  • Безлимитный или ограниченный трафик? Сим-карта теле2 с безлимитным интернетом будет выгодна активным пользователям, которые выходят в сеть ежедневно, скачивают весовые файлы, смотрят фильмы в высоком разрешении, играют в компьютерные игры онлайн. Если абонент пользуется internet время от времени, то он может выбрать тариф с пакетами гигабайтов и платить меньше. Для тех, кто в основном пользуется мессенджерами или соцсетями и лишь иногда посещает другие ресурсы, достаточно 10 - 50 Гб в месяц. Расход трафика можно посмотреть в личном кабинете.
  • Сколько платить в месяц? Сумма ежемесячного платежа должна быть доступной для бюджета. 

Скорость передачи данных зависит от близости базовой станции Теле2 к месту выхода в сеть, поэтому важно обратить внимание на уровень сигнала. Зоны покрытия можно посмотреть на сайте провайдера, но лучше проверить устойчивость сигнала sim-картой. Возможно, у другого оператора мобильная связь по конкретному адресу будет лучше. 

Публичные тарифы 

На официальном сайте Теле2 можно выбрать тарифные планы для телефонов и планшетов:

  • «Премиум» – безлимитный интернет + безлимит на номера оператора Tele 2 по РФ + 2000 мин на другие номера + 500 СМС – 1500 руб/мес;
  • «Везде онлайн» - 40 Гб + безлимитные звонки на Теле2 по РФ + 400 мин на остальные номера, 50 СМС– 500 руб/мес;
  • «Мой онлайн+» - 30 Гб + неограниченные звонки на Теле2 + 500 минут на номера других операторов по России– 450 руб/мес.

Для модемов и роутеров есть тариф «Интернет для устройств» за 1300 руб/мес с неограниченным трафиком + опция «40 Гб на максимальной скорости». После расхода гигабайтов по опции, скорость передачи данных будет снижена до 4 Мбит/сек.

Цены указаны для Московского региона.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифы 

В компании GIGAsim можно выбрать выгодные тарифные планы Теле2 с пакетным или безлимитным трафиком, без звонков или с пакетами минут. Они разработаны оператором для крупных компаний, своих сотрудников, VIP клиентов. Закрытые тарифные планы нельзя подключить на официальном сайте или салонах связи. 

Новые сим-карты

У нас можно купить симку Теле2 с безлимитным интернетом для телефона, с большим объемом трафика для модемов и роутеров. Максимальная скорость передачи данных, без скрытых условий и ненужных платежей.

Популярные симки оператора:

  • безлимитный интернет + 1000 мин – 500 руб/мес;
  • безлимит + 2000 мин – 700 руб/мес;

На вышках Теле2 работает компания Ростелеком. У нас можно купить сим-карты РТК с выгодными тарифами:

  • безлимит в зоне 4G – 990 руб/мес;
  • 200 Гб – 220 руб/мес;
  • 200 Гб + 3000 мин – 500 руб/мес;
  • 150 Гб + 2000 мин – 400 руб/мес.

Зоны покрытия двух операторов идентичны.

В регионы доставка симок через СДЭК или Почту. В Москве и Московской области работает курьерская служба. В столице товар можно забрать в день оформления заявки в пункте самовывоза.

Подключение на свой номер

Непубличный тариф Теле2 можно подключить на действующий номер:

  • Оптима A - безлимитный интернет + 500 мин по домашнему региону – 200 руб/мес;
  • Оптима B - неограниченный трафик + 800 мин по России – 300 руб/мес.

На момент подключения нужен положительный баланс на счете. Номер сохраняется за владельцем.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Игорь В.

Знаток города 2 уровня

Оценил! Всё без обмана.
Татьяна Г.

Знаток города 2 уровня

Классные тарифы по ценам в два раза меньше, чем я платила последние годы. Окупаемость за пол года. Пользуюсь с весны , друзья посоветовали и я не пожалела, что воспользовалась возможностью перейти на этот тариф.
Дмитрий Л.

Знаток города 2 уровня

Очень хорошие ребята! Оперативно и без обмана. Дважды воспользовался услугами этой фирмы. Оба раза без нареканий
Александр Кирковский
Сомневался, но в итоге все прошло хорошо, оплатил, через пару минут пришел промокод, ещё минут через 5 произошла смена тарифа. Продавец общительный, можно обращаться, хоть и ценники повыше немного, чем у конкурентов, зато без обмана
Виктор Казаков
Заказал симку 25 декабря. Пришла быстро, как раз перед праздниками. Подключить оперативно не удалось, на активацию нужно время, а тут наступили праздничные дни. Сегодня, 4 января, симка была активирована без всякой канители. Спасибо команде GIGAsim за быстрое поключение и за хороший тариф! Желаю успехов в новом году!
Андрей Симонов
Громадное спасибо , быстро четко без лишних навязований подключил 5 тарифоф ,себе, сыну , другу ,подруге и бывшей жене, Проверенно не однократно! Всем советую, хотя и сам отношусь с опаской к обьявлениям с интернета , пользуюсь Вашими услугами боллее года очень доволен!
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0