Симки от Megafon | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Сим-карты Мегафон

Теги: Мегафон

Для покупки симок не обязательно тратить время на посещение офиса оператора. Заказ можно оформить онлайн и получить товар курьером или в ближайшем отделении почты. В магазине GIGAsim есть симки с эксклюзивными тарифами Мегафон для общения и серфинга в интернете без ограничений. Для покупки нужно выбрать подходящий продукт в каталоге, выбрать удобный способ доставки и оплаты и сделать заказ. Доставка по всей России.
 

Симки для разных устройств

Есть симкарты для телефона, планшета, а есть те, которые работают в модеме или роутере. Если сим-карта Мегафон предназначена только для смартфона, то в обычных модемах использоваться не может. Однако оборудование можно прошить: заменить IMEI модема на IMEI телефона. 

В нашем каталоге есть сим-карты, которые могут работать на всех устройствах, а также симки для телефона и прошитые модемы.


Популярные предложения от GIGAsim



Сколько стоит сим-карта Мегафон

Есть публичные и непубличные тарифы оператора. Первые можно выбрать на официальном сайте или салонах связи Megafon. Вторые распространяются через дилеров. Публичных тарифных планов немного и они имеют ограничения по скорости интернета, пакету минут или высокую абонентскую плату. Например, ежемесячный взнос за тарифный план для модема с безлимитом и максимальной скоростью передачи данных составляет 1300 рублей в месяц.

Купить симку Мегафон с непубличными тарифами можно в магазине GIGAsim. У нас большой выбор sim-карт: с полным безлимитом и скоростью до 150 Мбит/сек, с ограниченным трафиком, пакетами до 3000 минут. 

Абонентская плата на симках: 

  • с безлимитным интернетом и пакетом от 600 минут — от 250 рублей;
  • с полным безлимитом для модемов — от 400 рублей;
  • с ограниченным трафиком от 10 Гб — от 100 рублей;
  • с ограничением скорости до 256 кбит/сек — 130 рублей.

При покупке комплекта для беспроводного интернета можно сэкономить на стоимости симки до 30%. В комплекты могут входить модем, роутер, 3G/4G антенна.
 

Как получить sim-карту Мегафон

Доставка симкарт осуществляется по Москве курьером, в другие регионы - через почту России, СДЭК. Стоимость доставки зависит от региона. В Москве работает пункт самовывоза, где можно забрать товар в день заказа. Некоторые симкарты можно получить по паспорту в межфилиальных офисах оператора по России.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Татьяна Г.

Знаток города 2 уровня

Классные тарифы по ценам в два раза меньше, чем я платила последние годы. Окупаемость за пол года. Пользуюсь с весны , друзья посоветовали и я не пожалела, что воспользовалась возможностью перейти на этот тариф.
Najiklidabulu

Знаток города 5 уровня

Всё мега супер, переключил почти всех знакомых, все довольны как слоны. Советую и Вам понравится.
Игорь В.

Знаток города 2 уровня

Оценил! Всё без обмана.
Виктор Казаков
Заказал симку 25 декабря. Пришла быстро, как раз перед праздниками. Подключить оперативно не удалось, на активацию нужно время, а тут наступили праздничные дни. Сегодня, 4 января, симка была активирована без всякой канители. Спасибо команде GIGAsim за быстрое поключение и за хороший тариф! Желаю успехов в новом году!
Александр Стрелец
Всем доброго вечера!!! Приобрёл две сим-карты+поменял тариф на своём номере, всё отлично!!! Хочу выразить магазину огромное спасибо, а также за чуткое отношение к клиенту. Какой бы вопрос у меня не возникал, отвечали быстро и на понятном языке. Всем рекомендую!!! (заказ № 12967).
Иван Левченко
Тарифы отличные, переход на смарт для своих быстро и без проблем, не выходя из дома. Общение приятное. Ответы оперативные. Рекомендую.
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0