Непубличные и секретные тарифы от Билайн | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Непубличные тарифы Билайн

Теги: Билайн Обзоры на тарифы Для модема

Активные абоненты мобильной связи ищут лучшие предложения сотовых операторов за доступную абонентскую плату. Пользователи хотят больше минут на звонки, безлимитный интернет на высокой скорости и при этом не платить за ненужные услуги. В магазине GIGAsim можно купить сим-карты, работающие на всех устройствах: смартфоне, планшете, роутере, модеме или выгодные тарифы на свой номер. Мы являемся официальным партнером Билайн, поэтому предлагаем эксклюзивные тарифные планы с максимальными возможностями и низкой ежемесячной платой.
 

Отличия публичных и непубличных тарифов

Любой абонент может выбрать тарифный план в публичном доступе: на официальном сайте, салонах связи оператора или в мобильных приложениях. Подключение бесплатное, главное, чтобы выбранный продукт не был в архиве. Однако таких тарифных планов мало и они выгодны не всем абонентам.

Также есть непубличные тарифы Билайн, подключить которые могут сотрудники, партнеры, VIP-клиенты поставщика сотовой связи или крупные компании. Иначе их называют корпоративными, персональными, закрытыми. В данном случае абонентам предоставляется больше объема трафика и минут на звонки. Ежемесячные платежи ниже и экономия может составлять до 80%.

Обычный абонент не может подключиться к закрытому тарифному плану на сайте оператора. Для этого ему нужно быть сотрудником компаний, для которых согласована такая возможность. В нашем магазине есть симки с выгодными, скрытыми тарифами. Мы работаем по прямым агентским договорам с оператором, оказываем техническую поддержку своим клиентам, поэтому покупатель может не сомневаться в нашей продукции.


Популярные предложения от GIGAsim



Эксклюзивные тарифы от GIGAsim

В нашем магазине можно купить закрытые тарифы Билайн с полным безлимитным интернетом и ежемесячным взносом от 200 рублей. Максимальная скорость — до 150 Мбит/сек.

У нас есть разные симки:

  • безлимит в 4G;
  • безлимит во всех сетях;
  • с разными пакетами минут;
  • с пакетами интернета от 100 Гб. 

В каталоге можно выбрать новые сим-карты и тарифные планы на свой номер. Стоимость подключения равна цене выбранного продукта. При подключении на действующий номер, владелец номера сохраняется. В случае проблем с симкой, номер можно получить в салонах связи по паспорту.

Почти все закрытые тарифы Билайн — постоплатные. Абонент пользуется интернетом, звонит на номера операторов, а в конце месяца вносит оплату. После выставления счета предоставляется рассрочка на 20 дней. Постоплата выгодна тем, что можно оплатить счет в любой день, то есть она не привязана к конкретной дате. Это значит нет риска отключения услуг, если абонент не успел заплатить вовремя.
 

Сравнение тарифов

Самые дорогие тарифные планы - для устройств: модемов, роутеров. Разница в абонентской плате публичных и непубличных пакетов очень существенна:

  • В «Интернет PRO» на официальном сайте оператора входит пакет интернета 60 Гб днем и ночной безлимит. Трафик не списывается с 01.00 до 08.00 часов. Абонентская плата составляет 900 рублей. 
  • В GIGAsim симкарта без ограничения трафика в зоне 4G и пакетом 100 минут, работает на всех устройствах. Ежемесячная оплата всего 200 рублей. Симку можно использовать в модеме, роутере и раздавать интернет на разные гаджеты.

Также у нас есть недорогие тарифные планы для смартфонов и планшетов, которые можно использовать в прошитых модемах.
 

Критерии выбора

Выбирая тариф, нужно учитывать разные параметры:

  • Какие услуги используются больше? Одним абонентам нужны большие пакеты минут, другим — интернета.
  • Объем трафика. Нужно рассматривать не только безлимитные симки, но и с ограниченным трафиком. Детализацию интернета предыдущих месяцев можно посмотреть в личном кабинете на сайте оператора. Если расходуется менее 100 Гб, то можно платить меньше, чем за безлимит.
  • Прошивка модема. Sim-карты для смартфонов и планшетов не работают в обычных модемах. Другие симки подходят для всех устройств и не требуют прошивки.
  • Покрытие сети. Важно проверить покрытие вышки оператора. Чем она дальше от адреса пользователя, тем слабее сигнал и ниже скорость. Проверить уровень сигнала можно с помощью симкарты. Помимо Билайна, у нас есть симки от Йота, Мегафон, Теле2, МТС. При устойчивом, хорошем уровне сигнала можно выбрать тарифы, работающие только в зоне 4G.

Если остались вопросы, позвоните нам по телефону и менеджеры помогут выбрать лучшее предложение. Или воспользуйтесь опцией «Обратный звонок» и мы перезвоним Вам в ближайшее время.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Алексей Т.

Знаток города 2 уровня

Доброго времени суток! Впервые воспользовался услугами Gigasim 2-2.5 года назад с тех пор окупил стоимость подключения и съэкономил уйму денег, подключил жену и постепенно перевожу всю родню на тарифы действительно стоящие своих денег, особенно в условиях постоянно повышающихся абонентских плат, рекомендую всем!!!
Денис

Знаток города 3 уровня

Все отлично. Покупал два кода,все получил,все работает
Елена П.

Знаток города 4 уровня

Купила сначала себе тариф МТС. За месяц платить стала в три раза меньше, чем раньше. Пользовалась около года, всё отлично! Даже меняла сим-карту в салоне, никаких проблем. Всё работает в полном объёме. Купила такой же тариф ребёнку и родителям.
Виктория Москаленко
Зарегистрировали сегодня купленную Sim карту. Все быстро и оперативно. В работе еще не пробывали. Sim - карту покупали для дачи для интернета. Поедем попробуем расскажу.
Александр Стрелец
Всем доброго вечера!!! Приобрёл две сим-карты+поменял тариф на своём номере, всё отлично!!! Хочу выразить магазину огромное спасибо, а также за чуткое отношение к клиенту. Какой бы вопрос у меня не возникал, отвечали быстро и на понятном языке. Всем рекомендую!!! (заказ № 12967).
Владимир Бабичев
Подключил "Смарт для своих". Сразу активация не прошла, т.к. сим карта была только что купленная. МТС долго данные обо мне заносил в свою базу данных. Всё это время, пока вопрос не был решён, мне помогали с его решением, отвечали на все вопросы, предлагали варианты как все сделать быстрее. В итоге - спустя 2 дня тариф был подключён, пользуюсь, доволен.
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0