Статья про Модем МТС | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Модем МТС

Теги: МТС Для модема

С развитием мобильной связи, люди получили возможность подключаться к сети в любом месте, где есть покрытие вышек сотовых операторов. С помощью 4G модемов, роутеров можно пользоваться интернетом с любого гаджета: смартфона, ПК, ноутбука, планшета. Можно брать устройства с собой в поездки, командировки, на дачу, на работу. МТС предлагает своим абонентам модемы собственного бренда, которые идут в комплекте с симкой с тарифом «Для ноутбука».

Характеристики оборудования

Оператор предлагает 2 устройства:

  • Модем МТС 4G.  Подключается к ноутбуку, стационарному компьютеру, роутеру. Работает в сетях 3G, 4G.
  • МТС 4G LTE Wi-Fi. Принимает сигнал с базовой станции оператора и раздает вай-фай на гаджеты. Возможно подключение до восьми устройств. Стандарты связи – 2G, 3G, 4G.

Модемы имеют защиту SIM-lock от использования сим-карт других операторов. Чтобы устройство работало с другими симками нужно делать разлочку.

Публичные тарифы МТС

Вместе с 4G устройствами идет тариф «Для ноутбука». Абоненту предоставляется безлимитный интернет со скоростью передачи данных до 20 Мбит/сек. Абонентская плата в Москве и Московской области 850 рублей в месяц. Снять ограничения скорости, повысив ее до максимума, можно за дополнительную плату – 100 руб/мес.

Мобильное оборудование от GIGAsim

В нашем магазине можно купить 4G модемы, которые будут работать с симками любых сотовых операторов. Устройства работают во всех стандартах связи: 2G, 3G, 4G. Поддерживают Mac OS и все версии операционной системы Windows. Скорость передачи данных до 150 Мбит/сек.

В каталоге можно выбрать модели:

  • для подключения к одному гаджету через USB-разъем без раздачи интернета от 2390 рублей;
  • модемы-роутеры с раздачей вай-фай на любые устройства – от 3490 рублей.

Оборудование можно прошивать и использовать с дешевыми телефонными тарифами, экономя на абонентской плате. Прошивка – это замена IMEI устройства на телефонный IMEI и фиксация параметра TTL, с помощью которого контролируется раздача трафика на гаджеты. 


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифы МТС для модемов

Компания GIGAsim предлагает эксклюзивные тарифные планы оператора для всех устройств с безлимитным трафиком или пакетным интернетом. Сим-карта с безлимитом во всех сетях – от 590 руб/мес, 300 Гб – 800 руб/мес. Можно выбрать симку с нелимитированным трафиком и статическим IP за 950 руб/мес. Телефонные тарифы еще более выгодны, но будут работать только в прошитых модемах. 

Также у нас большой выбор сим-карт с закрытыми тарифными планами других операторов. Можно выбрать симку для всех устройств Билайн с безлимитом в сети 4G и платить всего 200 рублей в месяц.

Варианты доставки

Товар можно получить одним из трех способов:

  • через курьера в Москве и Московской области;
  • в пункте самовывоза в Москве;
  • через СДЭК или почту для других регионов РФ.


Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Джо Сырный

Знаток города 2 уровня

Очень хорошая фирма всем советую
Александр Кирковский

Знаток города 2 уровня

Сомневался, но в итоге все прошло хорошо, оплатил, через пару минут пришел промокод, ещё минут через 5 произошла смена тарифа. Продавец общительный, можно обращаться, хоть и ценники повыше немного, чем у конкурентов, зато без обмана.
Елена П.

Знаток города 4 уровня

Купила сначала себе тариф МТС. За месяц платить стала в три раза меньше, чем раньше. Пользовалась около года, всё отлично! Даже меняла сим-карту в салоне, никаких проблем. Всё работает в полном объёме. Купила такой же тариф ребёнку и родителям.
Андрей Симонов
Громадное спасибо , быстро четко без лишних навязований подключил 5 тарифоф ,себе, сыну , другу ,подруге и бывшей жене, Проверенно не однократно! Всем советую, хотя и сам отношусь с опаской к обьявлениям с интернета , пользуюсь Вашими услугами боллее года очень доволен!
Виктор Казаков
Заказал симку 25 декабря. Пришла быстро, как раз перед праздниками. Подключить оперативно не удалось, на активацию нужно время, а тут наступили праздничные дни. Сегодня, 4 января, симка была активирована без всякой канители. Спасибо команде GIGAsim за быстрое поключение и за хороший тариф! Желаю успехов в новом году!
Владимир Бабичев
Подключил "Смарт для своих". Сразу активация не прошла, т.к. сим карта была только что купленная. МТС долго данные обо мне заносил в свою базу данных. Всё это время, пока вопрос не был решён, мне помогали с его решением, отвечали на все вопросы, предлагали варианты как все сделать быстрее. В итоге - спустя 2 дня тариф был подключён, пользуюсь, доволен.
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0