Выбор мобильного оператора и тарифа | GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Как выбрать сотового оператора и тариф

Теги: Обзоры на тарифы

Сотовая связь прочно вошла в жизнь человека. Люди хотят много звонить, быть всегда онлайн за доступную абонентскую плату. Активно развивается мобильный интернет для всех устройств: смартфонов, планшетов, модемов, роутеров. Операторы постоянно оптимизируют тарифные планы в соответствии с растущим спросом, модернизируют оборудование. Магазин GIGAsim предлагает лучшие тарифы на новых сим-картах и для подключения на свой номер пяти основных операторов России: Билайн, Мегафон, Йота, МТС, Теле2.
 

Что важно при выборе сотового оператора

Все публичные тарифы и их описание абонент может найти на официальных сайтах операторов. В пакеты входят трафик интернета, минуты, СМС. Возможно подключение платных или бесплатных услуг, например, мессенджеров, соцсетей, подписок на фильмы. Для подсчета суммы ежемесячной платы можно использовать тарифный калькулятор.

Выбирая провайдера, нужно учесть следующие параметры:

  • Покрытие сети. Качество мобильной связи и скорость интернета напрямую зависят от удаленности базовой станции оператора и нагрузки в сети, то есть от уровня сигнала. Можно посмотреть карту покрытия вышки или проверить уровень сигнала с помощью сим-карт по конкретным адресам.
  • Для каких гаджетов? Тарифные планы для смартфонов, планшетов дешевле, чем для устройств, но они не работают в обычных мобильных модемах и роутерах. Для этих устройств можно выбрать фиксированный тариф, как, например, «Интернет PRO» в Билайне или настраиваемый тарифный план от Йота. С помощью калькулятора тарифов Йота можно настраивать скорость интернета, трафик и пакеты минут. Чем больше возможностей, тем выше оплата.
  • Абонентская плата. При приблизительно равных пакетах услуг, сумма у разных операторов будет похожей. Здесь значение имеют дополнительные опции, которые могут быть интересны абонентам.

Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифные планы от GIGAsim

Мы предлагаем эксклюзивные тарифные планы, предназначенные для сотрудников или партнеров операторов, VIP-клиентов и крупных компаний. Они включают увеличенные пакеты минут, трафика, а экономия на абонентской плате может достигать 80%.

В нашем каталоге легко подобрать тариф для мобильного телефона по параметрам заказчика. Есть симки с безлимитным или пакетным интернетом во всех сетях, безлимитом в зоне 4G, с ограничением по скорости, разными пакетами минут.

Многие наши симки работают на всех устройствах. Для некоторых тарифных планов требуется прошивка модема или роутера: замена IMEI устройства на IMEI телефона, фиксирование параметра TTL, в некоторых случаях установка специального патча.

Мы не используем калькулятор тарифов мобильной связи, так как пакеты фиксированы и не изменяются. Можно подключить выгодный тариф на свой номер, при этом владелец номера сохраняется. Если симка будет утрачена или испорчена, ее можно будет заменить в офисе сотового оператора.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Alexey Tastosis

Знаток города 9 уровня

Надежный и качественный сервис. Начиная с 2018 года успешно подключил у них Мегафон, Билайн и 2 номера МТС
Денис

Знаток города 3 уровня

Все отлично. Покупал два кода,все получил,все работает
Татьяна Г.

Знаток города 2 уровня

Классные тарифы по ценам в два раза меньше, чем я платила последние годы. Окупаемость за пол года. Пользуюсь с весны , друзья посоветовали и я не пожалела, что воспользовалась возможностью перейти на этот тариф.
Иван Левченко
Тарифы отличные, переход на смарт для своих быстро и без проблем, не выходя из дома. Общение приятное. Ответы оперативные. Рекомендую.
Саня Костылев
Добрый вечер! Сегодня перешёл на тариф Смарт для своих, все четко и с подробной инструкцией! Это уже четвёртый номер который я перевёл на непубличный тариф. В течении трёх лет перевёл своих родственников. Поверьте оно того стоит! Всем удачи! И мой отзыв не фэйковый!
Александр Бондаренко
Подключал 2 года назад 8 номеров МТС Смарт для своих + друзья порядка 10 номеров подключили, все прошло замечательно, работает до сих пор. Сейчас подключил на второй номер Билайн Мобильный 155. 24.09 оплатил, сегодня 28.09 тариф заработал. Всё отлично, полет нормальный! Спасибо Станиславу и Gigasim
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0