Безлимитный интернет для роутера без ограничений | GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Безлимитный интернет для роутера

Теги: Безлимитный интернет Для роутера

Беспроводная мобильная связь позволяет выходить в интернет в любом месте, где есть покрытие вышки оператора. Для того чтобы подключаться к одной точке доступа с любых гаджетов, нужны 4G устройства для приема и раздачи сотового сигнала: модемы, роутеры. Магазин GIGAsim предлагает сим-карты с выгодными тарифами для любых устройств. У нас лучшие предложения с безлимитным или пакетным интернетом, а экономия на абонентской плате может достигать 80%.
 

Кратко об оборудовании

Мобильные роутеры (маршрутизаторы) — это устройства, создающие Wi-fi точку доступа для подключения к 4G интернету различных гаджетов: планшетов, смартфонов, ПК, ноутбуков. Оборудование может быть со слотом для симки или с входом для модема. В первом случае роутер выполняет 2 функции: принимает сигнал с вышки оператора и передает мобильный Wi-Fi.

Современные модели поддерживают все основные протоколы передачи данных, поэтому подойдут под любые технические параметры провайдеров. Устройства легкие, компактные, раздают интернет на большую площадь охвата.
 

Критерии выбора тарифа

Чаще всего выбирают безлимитный интернет для роутеров или модемов, так как к одной точке доступа могут подключаться несколько пользователей: члены семьи, сотрудники офиса. Однако при редком использовании, например, только в выходные на даче или если подключается только один человек, можно рассматривать тарифные планы с ограниченным трафиком.

Безлимит выбирают активные пользователи. Больше всего трафик расходуется на скачивание весомых файлов, просмотр фильмов в высоком разрешении, онлайн игры, видеочаты. При удаленной работе, дистанционном обучении тоже лучше выбирать нелимитированный трафик.

Перед покупкой нужно уточнить, работает ли симка в роутере или нужна прошивка оборудования. Одни тарифы работают во всех сетях, а другие — только в зоне 4G. Также немаловажно учитывать размер ежемесячных платежей.
 

Публичные тарифы для роутера 4G

На официальных сайтах и в салонах связи операторов не так много тарифных планов для роутера и они не всегда выгодны абонентам. На полностью безлимитный интернет сумма абонентской платы очень высокая. Обычно предлагаются пакеты до 60 Гб и ночной безлимит.

Выгодные тарифы с нелимитированным трафиком предназначены только для смартфонов или планшетов. Для того чтобы их использовать в роутерах, оборудование нужно прошивать: заменять IMEI устройства на IMEI телефона, фиксировать TTL, отвечающего за раздачу трафика, иногда устанавливать специальный патч.  


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифы для роутера от GIGAsim

Мы работаем по прямому агентскому договору с операторами сотовой связи и предлагаем эксклюзивные, непубличные тарифы. В нашем магазине можно купить сим-карты для роутеров с безлимитным интернетом без скрытых условий и ненужных платежей.  Большой выбор симок: безлимит в зоне 4G или во всех сетях, пакетный интернет до 300 Гб, с максимальной или ограниченной скоростью передачи данных.

Сим-карты с безлимитным интернетом для всех устройств:

  • Билайн — от 200 руб/мес;
  • МТС — от 450 руб/мес;
  • Йота — от 500 руб/мес;
  • Мегафон — от 400 руб/мес;
  • Теле2 — 990 руб/мес.

Если роутер используется непостоянно, например, только на даче в выходные дни, то можно выбрать тариф для выходного дня с оплатой 9 рублей за сутки.

Позвоните нам, и наши менеджеры помогут выбрать самый выгодный тариф для роутера 4G. Также в продаже есть оборудование для организации беспроводного интернета: модемы, роутеры, антенны.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Денис

Знаток города 3 уровня

Все отлично. Покупал два кода,все получил,все работает
Игорь В.

Знаток города 2 уровня

Оценил! Всё без обмана.
Татьяна Г.

Знаток города 2 уровня

Классные тарифы по ценам в два раза меньше, чем я платила последние годы. Окупаемость за пол года. Пользуюсь с весны , друзья посоветовали и я не пожалела, что воспользовалась возможностью перейти на этот тариф.
Виктория Москаленко
Зарегистрировали сегодня купленную Sim карту. Все быстро и оперативно. В работе еще не пробывали. Sim - карту покупали для дачи для интернета. Поедем попробуем расскажу.
Иван Левченко
Тарифы отличные, переход на смарт для своих быстро и без проблем, не выходя из дома. Общение приятное. Ответы оперативные. Рекомендую.
Александр Кирковский
Сомневался, но в итоге все прошло хорошо, оплатил, через пару минут пришел промокод, ещё минут через 5 произошла смена тарифа. Продавец общительный, можно обращаться, хоть и ценники повыше немного, чем у конкурентов, зато без обмана
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0