Интернет для модема от Tele2 без ограничений трафика | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Безлимитный интернет Теле2 для модема

Теги: Теле2 Для модема Безлимитный интернет

С развитием мобильной связи абоненты получили возможность подключаться к всемирной сети со стационарных компьютеров и ноутбуков через 4G устройства с сим-картой. Подключение возможно в любом месте, где есть покрытие сотовых вышек. В компании GIGAsim можно купить симки Теле2 с безлимитным или пакетным интернетом и сэкономить на абонентской плате, по сравнению с публичными тарифами. Мы являемся официальным партнером оператора и предлагаем выгодные тарифные планы, которые нельзя подключить на сайте или в салонах связи Теле2.
 

Критерии выбора тарифа

Для того чтобы пользоваться всеми возможностями интернета, нужно правильно выбрать тарифный план:

  • Прежде всего нужно определить сумму ежемесячного платежа, которая будет доступна для семейного бюджета.
  • Многие сим-карты для модема работают во всех сетях, но есть тарифы только для формата 4G.
  • Необязательно выбирать безлимитный интернет, если абонент тратит в месяц всего 100 - 200 Гб или даже меньший объем гигабайтов. Можно выбрать тариф с лимитированным трафиком и платить меньше. Расход Гб в месяц можно посмотреть в личном кабинете оператора. 
  • Для модема и роутера подходят только определенные тарифные планы. Симки для смартфона, планшета не будут работать в этих устройствах. Чтобы эти сим-карты можно было использовать, оборудование нужно прошивать: заменять IMEI устройства на IMEI смартфона, фиксировать параметр TTL.
  • Скорость передачи данных зависит от уровня сигнала. Чем ближе базовая станция к месту использования модема, тем выше скорость. На сайтах сотовых операторов можно посмотреть карты зон покрытия, но лучше проверить уровень сигнала сим-картами. Возможно, мобильная связь Билайн, Мегафон, Йота, МТС будет лучше по конкретному адресу. 
     

Публичные тарифные планы Теле2 

На официальном сайте можно подключить тариф «Интернет для устройств» с безлимитным трафиком. Цена в Москве 1300 руб/мес. В стоимость включен пакет 40 Гб на максимальной скорости и доступ для модемов (роутеров). После расхода выделенного трафика скорость снижается до 4 Мбит/сек. Если пакет не использован полностью за расчетный период, то оставшиеся гигабайты переносятся на следующий месяц.

Для регионов сумма абонентской платы может отличаться.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифы для модема от GIGAsim

В нашем магазине можно выбрать сим-карты Теле2 с полностью безлимитным интернетом или с лимитированным трафиком. Симка с пакетом 50 Гб всего за 300 руб/мес, а 300 Гб – 750 руб/мес. Ежемесячные платежи за трафик 50 Гб ниже в 3 раза, чем на официальный тарифный план «Продвинутый» с пакетом 40 Гб.

У нас также есть sim-карты компании Ростелеком, которая является дочерней оператора Теле2 и работает на тех же вышках. Ежемесячная оплата на симку РТК с безлимитным интернетом в зоне 4G – 990 руб/мес. Тариф подходит для всех устройств: телефона, модема, планшета, роутера. За сим-карту РТК с пакетом 200 Гб абонентская плата составит всего 220 рублей в месяц.

В каталоге есть сим-карты для телефонов, планшетов, которые можно использовать в прошитых модемах. Например, платеж за безлимитный интернет + 1000 минут составит 500 руб/мес. Однако телефонные тарифы с безлимитом Теле2 в модемах с прошивкой под телефон надо использовать осторожно. При больших объемах скачивания оператор может ограничить трафик или скорость.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Алексей Т.

Знаток города 2 уровня

Доброго времени суток! Впервые воспользовался услугами Gigasim 2-2.5 года назад с тех пор окупил стоимость подключения и съэкономил уйму денег, подключил жену и постепенно перевожу всю родню на тарифы действительно стоящие своих денег, особенно в условиях постоянно повышающихся абонентских плат, рекомендую всем!!!
Najiklidabulu

Знаток города 5 уровня

Всё мега супер, переключил почти всех знакомых, все довольны как слоны. Советую и Вам понравится.
Денис

Знаток города 3 уровня

Все отлично. Покупал два кода,все получил,все работает
Иван Левченко
Тарифы отличные, переход на смарт для своих быстро и без проблем, не выходя из дома. Общение приятное. Ответы оперативные. Рекомендую.
Александр Кирковский
Сомневался, но в итоге все прошло хорошо, оплатил, через пару минут пришел промокод, ещё минут через 5 произошла смена тарифа. Продавец общительный, можно обращаться, хоть и ценники повыше немного, чем у конкурентов, зато без обмана
Денис Гиль
Оформил сим карту в GIGAsim, удаленно, за симкой не ездил. На почту пришло письмо с моим номером, пошёл в офис оператора и восстановил симку. Тариф взял для раздачи инета на даче, симка работает без проблем с роутером с алихи. Раздаёт на все устройства. Вообщем рекомендую, все супер, все работает!!!!!))))))
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0