Безлимитный интернет Йота для дома | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Интернет Йота для дома

Теги: Йота Безлимитный интернет

На дачах, в частных домах обычно используют мобильный интернет. Для его организации нужны 4G оборудование и сим-карта. В магазине GIGAsim можно купить безлимитный интернет Йота для дома на новых сим от 360 рублей в месяц, а также мобильные модемы, роутеры, усилители. Мы работаем по агентскому договору с оператором и предлагаем выгодные, эксклюзивные тарифы без скрытых условий.
 

Организация беспроводного интернета

Для того чтобы подключиться к сети без проводов нужны:

  • Модем. Принимает сигнал с вышки оператора. Есть USB модемы, которые подключают к гаджетам напрямую  или к роутеру, а есть стационарные устройства с функцией раздачи мобильного Wi-Fi.
  • Роутер. Раздает интернет на планшеты, смартфоны, ноутбуки, стационарные компьютеры. Оборудование может быть со слотом для симки или с входом для модема.
  • 3G/4G антенна. Принимает и усиливает сигнал с вышки. Подключается к роутеру или к модему с функцией маршрутизатора.
  • Сим-карта. Обычная симка, но с тарифом, который подходит для 4G устройств.

После установки, последовательного подключения оборудования и активации сим-карты через мобильный Wi-Fi можно пользоваться интернетом с любого гаджета.
 

Тарифы Йота для беспроводного интернета

На официальным сайте оператора есть один тариф для модемов и роутеров, который абонент может подстраивать под себя. Он включает безлимитный интернет, а абонентская плата зависит от скорости интернета, установленной в настройках в личном кабинете. Можно выбрать расчетный период за 24, 72 часа, месяц или год.

Ежемесячный платеж в Москве при настройках на максимальную скорость составляет 1500 рублей в месяц. Можно ограничить скорость до 10, 25, 35 Мбит/сек и платить меньше.

Сим-карты Йота для телефонов не работают в 4G устройствах. Прошивать модемы или роутеры бесполезно, так как оператор определяет оборудование по трафику.


Популярные предложения от GIGAsim



Интернет для дома Йота на GIGAsim

Мы предлагаем сим-карты Йота для модемов и роутеров с закрытыми тарифами, которых нет на официальном сайте и салонах связи оператора У нас можно выбрать симку с безлимитным интернетом и максимальной скоростью до 150 Мбит/сек с абонентской платой 500 рублей в месяц. Есть сим-карта для телефонов и планшетов с нелимитированным трафиком за 250 руб/мес, которая будет работать в прошитых устройствах.

В продаже есть модемы, роутеры, 3G/4G антенны и комплекты оборудования. Если уровень сигнала отличный, то можно выбрать варианты S или M, а если недостаточный, то нужно покупать комплекты с усилителями L или XL. При покупке мобильных устройств в наборе, скидка на симку до 30%.

Доставка в регионы через почту России, СДЭК. В Москве работает пункт самовывоза, где можно получить товар в день заказа. По Москве и Московской области возможна доставка курьером.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Елена П.

Знаток города 4 уровня

Купила сначала себе тариф МТС. За месяц платить стала в три раза меньше, чем раньше. Пользовалась около года, всё отлично! Даже меняла сим-карту в салоне, никаких проблем. Всё работает в полном объёме. Купила такой же тариф ребёнку и родителям.
Андрей Л.

Знаток города 3 уровня

Спасибо вам огромное всё подключили без проблем.Инет летает,круто...
Лёня Рыжов

Знаток города 2 уровня

Супер! Очень полезная детельрость! Помогают нам эконоить на тарифах! И главное - надежность! Не кинут
Саня Костылев
Добрый вечер! Сегодня перешёл на тариф Смарт для своих, все четко и с подробной инструкцией! Это уже четвёртый номер который я перевёл на непубличный тариф. В течении трёх лет перевёл своих родственников. Поверьте оно того стоит! Всем удачи! И мой отзыв не фэйковый!
Александр Стрелец
Всем доброго вечера!!! Приобрёл две сим-карты+поменял тариф на своём номере, всё отлично!!! Хочу выразить магазину огромное спасибо, а также за чуткое отношение к клиенту. Какой бы вопрос у меня не возникал, отвечали быстро и на понятном языке. Всем рекомендую!!! (заказ № 12967).
Иван Левченко
Тарифы отличные, переход на смарт для своих быстро и без проблем, не выходя из дома. Общение приятное. Ответы оперативные. Рекомендую.
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0