Безлимитные тарифы от Теле2 для телефона | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы Теле2 для телефона по всей России

Теги: Теле2 Безлимитный интернет

Некоторые абоненты мобильной связи ежедневно делают большое количество звонков, активно пользуются интернетом, поэтому публичные, доступные всем тарифные планы им не подходят из-за небольших пакетов минут, Гб и высокой абонентской платы. В GIGAsim можно купить новые симки или тарифы на свой номер с безлимитными звонками или интернетом, а также с увеличенными пакетами минут или трафика. У нас лучшие предложения для мобильного интернета и комфортного общения по телефону.
 

Критерии выбора

Перед выбором тарифа для телефона нужно определить цели использования мобильной связи:

  • для интернета с небольшим количеством минут;
  • преимущественно для звонков с минимальными пакетами трафика;
  • в приоритете и интернет, и звонки.

Симкарты можно использовать в разных устройствах: телефоне, планшете, модеме, роутере. Если установить симку с безлимитным интернетом в модем с функцией раздачи Wi-Fi, то к одной точке доступа можно подключать разные гаджеты. Например, сотрудники в офисе могут выходить в сеть со своих телефонов через одну точку доступа, а значит нужна мобильная связь с нелимитированным трафиком.

Однако не всем абонентам действительно нужен безлимит. Можно выбрать пакетные тарифы и платить меньше. Те, кто пользуется услугами Теле2, могут посмотреть в личном кабинете какое количество гигабайтов и минут расходуется в месяц.

В России 5 основных поставщиков сотовой связи: Мегафон, Йота, Теле2, Билайн, МТС. Похожие тарифные планы стоят примерно одинаково, но стоит внимательно выбирать провайдера. Если сигнал от вышки слабый, то скорость интернета будет низкой, а звонки - постоянно прерываться. Карты покрытия вышек размещены на официальных сайтах. По адресу уровень сигнала лучше проверять симками.
 

Публичные тарифные планы для телефона

На официальном сайте операторов мало безлимитных тарифов для телефона и они не всегда выгодны абонентам. Теле2 предлагает безлимит на Теле2 по России, небольшие пакеты трафика и минут на звонки другим операторам.

Абоненты, которые не хотят подсчитывать гигабайты и много звонят по телефону, могут выбрать тариф «Премиум». Он включает безлимитный интернет, пакеты 2000 мин и 500 СМС. Абонентская плата составляет 1500 руб/мес. При звонках внутри сети пакет минут не расходуется.


Популярные предложения от GIGAsim



Непубличные тарифы от GIGAsim

Мы работаем по агентскому договору с Теле2 и предлагаем эксклюзивные тарифные планы, разработанные для сотрудников, партнеров, VIP-клиентов оператора и крупных компаний. У нас есть разные тарифы Теле2: безлимитные звонки и интернет, пакеты от 15 Гб, от 500 минут. Экономия на абонентской плате может составить до 80%.

У нас можно купить новые симки Теле2 с нелимитированным трафиком + 1000 мин за 700 руб/мес, с пакетами 20 Гб + 500 минут за 250 руб/мес.

В нашем каталоге есть выгодные тарифные планы Ростелеком с безлимитом для звонков + 15 Гб за 500 руб/мес или с трафиком 150 Гб + 2000 мин за 400 руб/мес. Ростелеком работает на вышках Теле2.

Если не хочется менять симку, то можно подключить эксклюзивный тариф «Оптима» на свой номер:

  • вариант А — безлимит во всех сетях, 500 мин по региону за 200 руб/мес;
  • вариант В — безлимитный интернет во всех сетях, 800 мин по России за 275 руб/мес.

В любом варианте «Оптима» предусмотрены безлимитные звонки на Теле2 по России. При подключении тарифного плана владелец номера сохраняется.



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Андрей Л.

Знаток города 3 уровня

Спасибо вам огромное всё подключили без проблем.Инет летает,круто...
Лёня Рыжов

Знаток города 2 уровня

Супер! Очень полезная детельрость! Помогают нам эконоить на тарифах! И главное - надежность! Не кинут
Алексей Т.

Знаток города 2 уровня

Доброго времени суток! Впервые воспользовался услугами Gigasim 2-2.5 года назад с тех пор окупил стоимость подключения и съэкономил уйму денег, подключил жену и постепенно перевожу всю родню на тарифы действительно стоящие своих денег, особенно в условиях постоянно повышающихся абонентских плат, рекомендую всем!!!
Павел Гуревич
Уже более 3х лет выбираю тарифы через вас. Несмотря на высокие на первый взгляд цены за переход на тариф качество всегда на высоте и я склонен доверять постоянным поставщикам тем более, что окупается тариф менее чем за пол года
Роман Валерьевич
Всем привет. Выбрал тариф эксклюзив. Оператор-Билайн. Переход был выполнен в срок (четыре дня, вместо пяти), баланс в личном кабинете обнулился, хотя там оставались средства, но через пару-тройку дней-все вернулось на место. Все понравилось. Рекомендую.
Владимир Бабичев
Подключил "Смарт для своих". Сразу активация не прошла, т.к. сим карта была только что купленная. МТС долго данные обо мне заносил в свою базу данных. Всё это время, пока вопрос не был решён, мне помогали с его решением, отвечали на все вопросы, предлагали варианты как все сделать быстрее. В итоге - спустя 2 дня тариф был подключён, пользуюсь, доволен.
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0