Безлимитный интернет от Йота для модема | блог GIGAsim

интернет-магазин
выгодных непубличных
тарифов и мобильного
интернета

Тарифы Йота для модема с безлимитным интернетом

Теги: Йота Для модема Безлимитный интернет

Для использования сети 4G LTE на ноутбуке, стационарном компьютере, планшете, пользователи ищут более выгодные тарифные планы операторов сотовой сети. GIGAsim предлагает лучшие Йота тарифы для модема с безлимитным интернетом с минимальной ежемесячной платой. Для подключения нужно купить соответствующее оборудование и sim-карту.
 

Тарифные планы Yota

На официальных сайтах операторов предложений для USB-устройств гораздо меньше, чем для смартфонов. По сути есть один тариф Ета для модема, который абонент подстраивает под себя. Безлимитный интернет 4G не ограничивается трафиком, то есть оператор не подсчитывает расход гигабайтов. Однако есть ограничения по скорости и времени использования. Из этих показателей складывается цена.

Варианты подключения и скорость:

  • единовременное на 24 и 72 часа — максимальная (до 150 мб/сек);
  • на месяц — от 512 Кбит/сек до максимума;
  • на год — от 10 Мбит/сек до максимума.

При подключении по условиям оплаты за 30 дней, абонент может менять скорость передачи интернета по своему желанию в любое время. Число изменений не ограничено. Например, можно увеличить скоростной режим для просмотра видео, а затем снизить для переписки в соцсетях. При изменении данного показателя количество дней использования пакета уменьшается или увеличивается пропорционально списанию денег. Когда счет обнуляется интернет не отключается, но доступ замедляется до 64 Кбит/час.

Абонентская плата в месяц на максимальной скорости составляет 1500 рублей в месяц. Можно выбрать ограничение 10, 20, 30 Мбит/сек и платить меньше. 

Важное уточнение! Симкарты Йота с безлимитным интернетом для смартфонов и планшетов не работают в модемах. Даже при прошивке услуга будет заблокирована, так как оператор определяет устройство по трафику.

Сим-карты для модема от GIGAsim

В нашем магазине можно купить непубличные тарифы, которых нет на официальных сайтах и салонах Ета. У нас можно выбрать симки с безлимитным интернетом и максимальной скоростью до 150 Мб (фактическая зависит от удаленности вышки). Абонентская плата составляет 500 рублей, возможна раздача на другие устройства. Нет ненужных услуг и условий использования. 

Некоторые пакеты предусмотрены только для смартфонов или планшетов. Такие симки требуют прошивки модема: замены IMEI устройства на IMEI смартфона. При этом нужно фиксировать TTL, контролирующий раздачу трафика. У нас можно купить модемы, которые уже прошиты и готовы к использованию симок для телефонов. Sim-карты с абонентской платой 500 и 750 рублей в месяц могут работать на любых устройствах и не требуют прошивки. 
 

Преимущества непубличных тарифов Йота для модемов

Основные достоинства:

  • можно подключать к стационарному компьютеру, ноутбуку, планшету;
  • подключение к сети из любого места, где есть покрытие базовой станции провайдера;
  • полный безлимит без ограничений всего за 500 рублей в месяц;
  • сеть 3G, 4G есть в любых населенных пунктах страны, поэтому можно брать переносную компьютерную технику в офис, поездки, на дачу;
  • высокая скорость для игр, просмотра видео в высоком качестве, скачивания файлов большого размера;
  • пополнение баланса по номеру телефона;
  • простая установка и настройка.

Для подключения к интернету нужно вставить симкарту в телефон, пополнить баланс, выполнить настройку по инструкции и проверить соединение. Далее симку вставляют в специальный слот автономного или USB-устройства. В компьютерном интерфейсе модема можно посмотреть уровень сигнала, скорость доступа и другую информацию.
 

Как правильно выбирать тарифы Ета для модема

Для того чтобы найти золотую середину между ценой и качеством, перед покупкой нужно обратить внимание на следующие факторы: 

  • Поддерживаемые устройства. Одни симки работают с любой прошивкой модема, а другие с прошивкой под телефон.
  • Абонентская плата. Услуги оказываются по предоплате, поэтому размер ежемесячной оплаты не должен отягощать семейный бюджет.
  • Покрытие сети. Скорость мобильного интернета зависит от близости вышки оператора и нагрузки на сеть. Перед покупкой нужно узнать какой сигнал лучше и стабильнее в том месте, где будет работать ноутбук, стационарный компьютер или планшет. Помимо Йоты, у нас есть симки от Билайна, Мегафона, Теле2, МТС. 

Если остались вопросы, позвоните нам по телефону и менеджеры помогут выбрать лучшее предложение. Оставьте заявку на обратный звонок и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Доставка по Москве курьером. Также работает пункт самовывоза, где можно получить симкарту в день заказа. В другие регионы доставка через почту России, СДЭК. 



Почему GIGAsim?

С нами мобильная связь и интернет в повседневной жизни:
дома, на даче или в офисе - станут быстрыми и доступными.

С нами мобильная связь и интернет
дома, на даче или в офисе
станут быстрыми и доступными.

Более 7 лет мы каждый день подключаем вас
к выгодным тарифам по всей России.

Более 7 лет мы каждый день подключаем абонентов
к выгодным тарифам по всей России.

10 000 +
довольных клиентов
7 +
лет работаем для Вас
ОНЛАЙН
заказ и оформление

✓ Доcтавка заказов
в любую точку России прямо Вам в руки!

courier_icon
Доставка курьером
по Москве и МО
delivery_point
Пункт выдачи заказов
в Москве
sdek_pochta_rossiyi_icon
СДЭК
или Почта России
remote_delivery_icon
Дистанционное получение
в салоне связи
iconОплачивайте онлайн на сайте или при получении
Подробнее про доставку и оплату
Возможно, Вас заинтересует:

Симкарты для интернета


Симкарты для звонков


Тарифы на ваш номер


Комплекты для интернета


Модемы, роутеры


Антенны


Мы готовы проконсультировать Вас:
order_call Заказать звонок

Игорь В.

Знаток города 2 уровня

Оценил! Всё без обмана.
Джо Сырный

Знаток города 2 уровня

Очень хорошая фирма всем советую
Елена П.

Знаток города 4 уровня

Купила сначала себе тариф МТС. За месяц платить стала в три раза меньше, чем раньше. Пользовалась около года, всё отлично! Даже меняла сим-карту в салоне, никаких проблем. Всё работает в полном объёме. Купила такой же тариф ребёнку и родителям.
Денис Гиль
Оформил сим карту в GIGAsim, удаленно, за симкой не ездил. На почту пришло письмо с моим номером, пошёл в офис оператора и восстановил симку. Тариф взял для раздачи инета на даче, симка работает без проблем с роутером с алихи. Раздаёт на все устройства. Вообщем рекомендую, все супер, все работает!!!!!))))))
Александр Стрелец
Всем доброго вечера!!! Приобрёл две сим-карты+поменял тариф на своём номере, всё отлично!!! Хочу выразить магазину огромное спасибо, а также за чуткое отношение к клиенту. Какой бы вопрос у меня не возникал, отвечали быстро и на понятном языке. Всем рекомендую!!! (заказ № 12967).
Павел Гуревич
Уже более 3х лет выбираю тарифы через вас. Несмотря на высокие на первый взгляд цены за переход на тариф качество всегда на высоте и я склонен доверять постоянным поставщикам тем более, что окупается тариф менее чем за пол года
iconПо ФЗ все тарифы оформляем на паспорт

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

По 126-ФЗ "О связи" все симкарты регистрируются по паспорту

В соответствии с Федеральным законом "О связи" №126, все симкарты регистрируются и активируются только по паспорту лицам старше 18 лет.

принимаю

Оборудование

2215
yandex_widget 5,0